Иван34

Рейтинг
230
Регистрация
23.03.2011

Почему выбрали DLE для блога?

Если будете наполнять интересным и полезным контентом, то посетителю будет все равно уник шаблон или нет. а с хорошими поведенческими и поисковики дадут добро блогу.

У меня такая ачивка (((

Класс! Оказывается у Адсенсе такие показатели тоже в достижениях:).

выполняется платеж, думаю сегодня придет

Тоже жду, уже по идеи должен был прийти, может из-за выходных такая задержка?

У таких мега порталов скорее всего идет другое партнерское соглашение с Адсенсе, дающие привилегии и поблажки.

Посетители могут приходить на сайт из многих источников, но, если мы говорим о поисковом трафике, то эта та часть, которая переходит по запросам из поисковых систем.

Думаю, что ответ напрашивается сам собой: получить грамотную консультацию у профи по аудиту и оптимизации сайта или продолжать барахтаться с проектом.

Я бы делал на старом сайте, есть уже траф, повысится ПФ, это будет плюсом для проекта и приятным бонусом для посетителей.

Готовят сюрприз по полной программе:).

Что то медлят с Апом,неделю мутят, опять свинью готовят:).

Не раздумывая купил бы квартиру! Сидел бы себе в уюте и клепал сайты:).

Всего: 2373