Почему выбрали DLE для блога?
Если будете наполнять интересным и полезным контентом, то посетителю будет все равно уник шаблон или нет. а с хорошими поведенческими и поисковики дадут добро блогу.
Класс! Оказывается у Адсенсе такие показатели тоже в достижениях:).
Тоже жду, уже по идеи должен был прийти, может из-за выходных такая задержка?
У таких мега порталов скорее всего идет другое партнерское соглашение с Адсенсе, дающие привилегии и поблажки.
Посетители могут приходить на сайт из многих источников, но, если мы говорим о поисковом трафике, то эта та часть, которая переходит по запросам из поисковых систем.
Думаю, что ответ напрашивается сам собой: получить грамотную консультацию у профи по аудиту и оптимизации сайта или продолжать барахтаться с проектом.
Я бы делал на старом сайте, есть уже траф, повысится ПФ, это будет плюсом для проекта и приятным бонусом для посетителей.
Готовят сюрприз по полной программе:).
Что то медлят с Апом,неделю мутят, опять свинью готовят:).
Не раздумывая купил бы квартиру! Сидел бы себе в уюте и клепал сайты:).