Модерация в РСЯ за 40 минут.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
9412

Собственно столкнулся уже со вторым сайтом.

Подаю сайт на модерацию для приема в РСЯ.

В первом случае отказ получаю через 40 минут.

Во втором случае (другой сайт) получаю отказ через 34 минуты.

Причина отказа:

- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

Вот хочу спросить, может быть как то в автоматическом режиме сайты отсеивают, или это модераторы стали так активно и оперативно работать?

Посещалка первого сайта: 550-600

Второго: 500-650

Alexander.n
На сайте с 04.11.2009
Offline
86
#1

Имхо посещалку смотрят, от 1000 желательно.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#2
Alexander.n:
Имхо посещалку смотрят, от 1000 желательно.

То есть, мое подозрение на то, что их не устраивает посещалка, которую либо бот предварительно проверяет либо мотератор дальше нее даже не смотрит, может быть верным?

Но, для чего тогда писать в условиях "Посещаемость от 500 чел. в сутки" ? Писали бы сразу сколько необходимо....

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3

Я летом подал сайт с посещалкой еле-еле 500. И его взяли с первого раза.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#4
altezzik:
Я летом подал сайт с посещалкой еле-еле 500. И его взяли с первого раза.

Значит Вы либо умеете "очень вкусно готовить" сайты, либо ниша/тематика такая. :)

Кстати, что за тематика если не секрет?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5
Alexander.n:
Имхо посещалку смотрят, от 1000 желательно.

Сейчас говорят о том, что берут именно с небольшой посещалкой и примеры есть.

dpcenter:

Вот хочу спросить, может быть как то в автоматическом режиме сайты отсеивают, или это модераторы стали так активно и оперативно работать?

У меня недавно одобрили за пару часов. Может просто отдел разгрузили из-за этих договоров.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#6
awasome:
Сейчас говорят о том, что берут именно с небольшой посещалкой и примеры есть.
У меня недавно одобрили за пару часов. Может просто отдел разгрузили из-за этих договоров.

А у меня наоборот не берут ничего.

До этого 8 сайтов на акк было добавлено. Сейчас хоть тресни - ни один не могу просунуть😡

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#7

Да. Модерация стала не ахти. От посещалки не очень зависит. Пару дней назад подавал заявку. Посещалка 1500. Тематика - руководства по ремонту авто. Не приняли. Причина та же " Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса"

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#8
Makdak:
Да. Модерация стала не ахти. От посещалки не очень зависит. Пару дней назад подавал заявку. Посещалка 1500. Тематика - руководства по ремонту авто. Не приняли. Причина та же " Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса"

Вот и я о чем!

Чего стоит - в причине отказа написать:

Дизайн, контент, тематика, посещала.... или в целом Ваш сайт какашка и вот Вам АГС :)

А то меня это "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса" скоро до нервного тика доведет.

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#9

Не ну в моем случае все ясно. Контент ворованный. Не сам же я писал эти руководства.

Просто куча примеров подобных сайтов где висит рся. Так что либо политика изменилась, либо посещалку повыше нужно, что бы, так сказать, было ради чего соглашаться :)

dpcenter:
Вот и я о чем!
Чего стоит - в причине отказа написать:
Дизайн, контент, тематика, посещала....

А то меня это "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса" скоро до нервного тика доведет.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#10
dpcenter:
Кстати, что за тематика если не секрет?

Смартфоны. Типа клуб одной марки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий