Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
DannyEyes #:

Как увижу, так и заполню. В отличие от вас, я не переживаю. Разобрались бы сначала в теме, прежде чем снисходительно хамить. 

Это ты строишь из себя самого умного. В прошлой теме черным по белому написано, что приходили уведомление всем - и кто с ютубом, и кто без. Так что можешь и дальше верить в свои же сказки. Не забудь отписаться, когда не досчитаешься 30%.
DannyEyes #:
Кто обсудил? Где? Пруфы давайте. В соседней теме как раз пришли к выводу, что не надо. И еще раз: гугл втихаря не будет принуждать заполнять такую важную форму. Должно быть уведомление. На главной странице или в письме. 

Не переживай, до 31 мая еще успеешь видеть.


aramid92 #:

Достоверность или недостоверность ИНН – это может быть и не важно, да только вот надо вводить реальный ИНН. В россии он там как-то хитро сделан, что можно легко проверить его существование (сумма каких-то чисел самого ИНН зашифрована в нем). Думаю, у американцев так же.

Узнать чей-нибудь ИНН можно на сайте налоговой или судебных приставовов. Например, соседа)) А когда к нему придут с обыском и с собаками и будут выпиливать дверь, вы об этом узнаете первым и успеете переехать!

Да-да, американская налоговая бежит узнавать инн нонейм юзера на сайт российской налоговой :facepalm: Продавцы акков вводят любые цифры, все работает.
DannyEyes #:

Не нужно вводить никого в заблуждение. Это касается только ютуб-каналов. Когда гугл возьмется за остальных, нам придет письмо, и на главной странице появится красная плашка с требованием заполнить налоговую форму. Но это вряд ли случится в ближайшее время. 

Уже 150 раз обсудили что надо, но ты можешь не заполнять - проверишь 👍
Prodv1gator :
такого на сайте никогда не было
Этой теме лет 6-7, а у тебя не было - просто в вм не заглядывал.  Спасибо скажи метрике.
KrutE #:

Те кто сомневаются по поводу жилья в доме, слушая людей, у которых великие "тяготы" жизни в доме: забейте.

У меня все по минималкам. Площадь минимальная, и дома (бывшая дача) и участка. Никакой великой работы. Ну яблони немного подпилил. Все засеяно газоном - никакой картошки. Походил с газонокосилкой раз в две недели. Зимой помахал лопатой - немного за трактором подчистил парковку. Все.  И это Все в удовольствие, что самое важное.

А у кого там дизайны ландшафтные - ну так вы с таким же успехом можете и в квартире цветники разводить и помидоры сажать, кто ж вам запрещает)

Это потому что люди не шарят ни разу. От жадности строят дома по 300-500 квадратов на двоих, покупают участки по 20-30 соток, а потом удивляются, почему налог большой, за газ выходит в сезон больше, чем за квартиру, а чтобы газон прокосить, уходит целый день, а то и два. На двоих с головой хватает 60-70 метров (второй этаж - это вообще бред, побегайте туда-сюда, офигеете) + постройки. Участок - 5-6 соток, больше не нужно. Это именно чтобы жить, а не понтоваться перед соседями.
Это типа штука йомура? 6 эфиров, два варика картинок (сбоку и в топе), только тупорылый дзен не показывает. Охренеть, убрали так убрали.
Вот поэтому ни у одного из регистраторов я не держу положительный баланс, и уж тем более не привязываю карту - юзайте электронные кошельки при оплате, пусть лапу сосут.
Надеюсь, юзерам хотя бы ума хватает, чтобы карты не привязывать? Я, кстати, когда последний раз платил, сильно удивился, что вебмани пропали из списка оплаты, а оказалось, что  хитрожопые манагеры просто убрали этот способ подальше от глаз и при переходе оставили привязку карты, что получать баблишко нахаляву. Не ведитесь.
Бумеранг777 #:
есть эксперты? тему подняли по ютубу https://searchengines.guru/ru/forum/1045244/page11
В ютубе денег нет, проходите мимо, самим тесно 😁



Купить внешнюю звукову с xlr-разъемом, микрофон, соответственно, тоже.
Всего: 1384