Как увижу, так и заполню. В отличие от вас, я не переживаю. Разобрались бы сначала в теме, прежде чем снисходительно хамить.
Не переживай, до 31 мая еще успеешь видеть.
Достоверность или недостоверность ИНН – это может быть и не важно, да только вот надо вводить реальный ИНН. В россии он там как-то хитро сделан, что можно легко проверить его существование (сумма каких-то чисел самого ИНН зашифрована в нем). Думаю, у американцев так же.
Узнать чей-нибудь ИНН можно на сайте налоговой или судебных приставовов. Например, соседа)) А когда к нему придут с обыском и с собаками и будут выпиливать дверь, вы об этом узнаете первым и успеете переехать!
Не нужно вводить никого в заблуждение. Это касается только ютуб-каналов. Когда гугл возьмется за остальных, нам придет письмо, и на главной странице появится красная плашка с требованием заполнить налоговую форму. Но это вряд ли случится в ближайшее время.
Те кто сомневаются по поводу жилья в доме, слушая людей, у которых великие "тяготы" жизни в доме: забейте.
У меня все по минималкам. Площадь минимальная, и дома (бывшая дача) и участка. Никакой великой работы. Ну яблони немного подпилил. Все засеяно газоном - никакой картошки. Походил с газонокосилкой раз в две недели. Зимой помахал лопатой - немного за трактором подчистил парковку. Все. И это Все в удовольствие, что самое важное.
А у кого там дизайны ландшафтные - ну так вы с таким же успехом можете и в квартире цветники разводить и помидоры сажать, кто ж вам запрещает)
https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA&src=suggest_B