Да уже второй день как в пропасть.... хотя до этого, вроде востановилось, подумал ну наконец-то и опять.....
Такой скандал, с заголовками мол "после продажи Яндекса, поисковик оказался монополистом выдачи в России и оставил тысячи владельцев сайтов без штанов", могут инициировать желтые иностранные СМИ типа the sun. Ну тогда Яндексу точно конец, как поиску и прежде всего по стоимости акций.
На ченже орг петицию подписанную вебмастерами подхватят СМИ иностранные и свои.
Есть версия, что иностранные сайты показывают в выдаче, потому что кэш-перевод-турбо есть на российских серверах.
Спасибо! Смотря выдачу все чаще кажется, что я гражданин америки, проживающий в штатах и ввожу запросы не на русском, а на английском.
Так он вроде сейчас государственным и стал
Да сегодня прям днище по доходу
никак
единственно действенный способ - создание собственного поисковикахотя бы на уровне дак-дак-го и им подобным...
Создание собственного поисковика - это утопия. Единственный способ привлечь внимание сейчас людей и в том числе Яндекса - это СМИ. Пока свежи воспоминания о трафике и горят пуканы у вебмастеров, а потом кто-то уйдет на завод, кто то смирится/запьет/забьет и разбредётся отсюда
подождать...
ибо обучение - не такая простая штука... научится, надо только подождать... 🤣
Было отлично если так) Но как то время много прошло уже.