operatuss

Рейтинг
52
Регистрация
10.01.2021
web-dev-tools #:
С июля что-то началось очень странное. Как рубильник вырубили. Просто покажу обычный график, как июль выкосил доходы рся нежели с июнем, однако трафик даже подрос. Разница в доходах около 70% в минус. На втором моем сайте метрика упала с 1 июля на 80% и доходы +- так же. Есть кто тоже с начала июля пострадал? Щас заметил, что в нашумевшем хомяке Яндекс добавил свою карточку. Может они туда наши доходы сливают? В хомяка?) 

Точно также. В июле как будто педаль шейва нажали до упора. Сегодня вообще дно, может правда стата стоит.

Последнее время думаешь: "Ну ведь всё же, всё, всё, всёёёёёёё! Куда еще хуже, всё что можно уже сделали." И с каждым месяцем все равно хуже)
web-dev-tools #:
Скажите пожалуйста, есть у кого сегодня особенно всё плохо в рся? 

Не прям сегодня, а сначала июля все плохо стало. Верней еще хуже.

sarkis28 #:

да , с доходом  провалы последние пару дней

С 3 июля началось примерно, прям как с горки вниз...

Да, сегодня прям днище полное. Страшно даже представить, что дальше будет...
Жорик #:

Если трафик нагнанный - да, доход даже может падать.

И вообще доход - это не есть линейная функция от трафика. От слова "совсем".

Не нагнанный. Одна и та же аудитория приходит всегда по запросам. Правда видно, многие заметили. Новая фича видимо вдобавок к зимне-весеннему комбо от Яндекса после перехода в отечественное управление  с которой придется жить. Каждый раз думаешь ну куда уж еще, ан нет.

Sabex #:
Да все верно, у меня лично так уже 3 сутки пошли.

Прям в точности также.

У всех так? Доход не растет даже если трафик растет и показов больше соответственно становится. Как будто режим шейва установлен не на процент, а определенное значение. И плевать что у тебя трафика больше стало, все равно больше не дадим.
У всех проблемы с переобходом страниц в вебмастере? Уже несколько дней, если ранее бот приходил в течении нескольких минут то теперь это длится несколько часов и дольше.
TonyBlackberry #:

Вы льёте на яндекс сплошной негатив. и никто никого не принижает. уже сто раз писали здесь, что по новым алгоритмам яндекса трафик якобы в основном идёт на официально зарегистрированные сми, а остальные блоги и инфосайты частных вебмастеров опустились на 2-3 страницу выдачи.   и яндекс можно понять, т.к. если по запросу "как правильно что-либо сделать" яндекс приведет из поиска человека на непонятный сайт, а там написано неправильно, то, в случае каких-либо негативных последствий для ищущего, крайним окажется именно Яндекс. а если сайт является СМИ, то именно это СМИ и будет отвечать за последствия.

Господи бред какой... 

Всего: 108