А что они ответят? Здравствуйте, Если раньше вы могли снять нашу рекламу и поставить Adsence, то теперь у вас нет выбора, мы полностью монополизировали рынок и будем и дальше резать ваш доход при полной поддержке государства?)) Ну скажут что-то типа что здесь пишут жорики и йоды, что надо смотреть на аудиторию и трафик, каждый случай индивидуальный и вообще ничего не падает)
Что опять будет как раньше и можно будет снова тоннами плодить говнорерайт рерайта, завешивать его рекламой и на это жить. 😀
Что вернется нормальная релевантная выдача, без тысяч зарубежный сайтов и одних и тех же сайтов прибитых к топу намертво по всем тематикам.