Ну это совсем чёт дофигище... Во время весеннего всплеска было примерно по рублю профит с уника на паре сайтов. Но уж никак не по 5, даже адсенс сейчас столько не тащит.
135000 в Адсенс до 2022 года, спокойно могли приносить 100000₽.
И откуда почти у всех есть машина? А в некоторых семьях - по 2-3 автомобиля на семью. Воистину, волшебство!
Это где? Если у нас, то ~45-50 миллионов авто (каждая 10-я старше 30 лет) , а вместе со всеми зарегистрированными ТС ~60 млн. А вот в США их ~278 млн (легковых) было на 2019 год.
Медицина и юристы в США не показательны, там неадекватный перефорс по оплате. А вот обычный продавец в супере типа волмарта получает около 2000 в месяц. Не особо разбежишься на дома и тачки, тем более сейчас. Так что это все пережитки, представления из голливудских говнофильмов прошлого века о прекрасной сытой жизни в омерике.
Ну если муж и жена работают на самых низкооплачиваемых должностях в Walmart на двоих получают $4400. За $1200 им обходится жилье. Здесь в каком-нибудь Ашане у них будет 62000. За 20000 им обходится жилье. Интересно они смогут разбежаться на тачки и дома? Только вот, например toyota corolla стоит в самой простой комплектации $16800 или ~3,8 их зарплаты, а вот работникам Ашана придётся отдать ~12 зарплат за минимальную гранту.
Ну поищи информацию, у тебя что Гугла нет?)
Про пенсию там все ясно. 20 лет отслужил, получил пенсию 50% от своей зарплаты, 30-75%, 40-100%. А вот по поводу именно «ветеранов боевых действий» не понятно.
Ты посмотри, какие негодяи. Правительство о них так заботится, а они предпочитают жить под бруклинским мостом и питаться помоями.
Пенсия американского ветерана 2700-4000$
Это именно пенсия? Или типа просто ежемесячные выплаты (как ветерану)?
Блокирует российские IP
Кто блокирует? Так его на половину заблокировали. Или Google сам YouTube заблокировал?
Упасть на дно гораздо проще, чем с него подняться. Пока у человека есть крыша над головой, он может легко сам решать свою судьбу. Но если он этой крыши лишился, то для него в большинстве случаев все кончено. В США для этого не нужно быть асоциальным элементом. Достаточно потерять работу и ты уже автоматически на улице.
Вся суть 12:00 - минуте, все четко и по полочкам.
ветераны не имеющие инвалидности - 35 тысяч рублей. Это у вас укладывается в голове?
Это вы имеете ввиду ветераны 40-х?
Да там и видимые показы всего 20% от количества посетителей, наверное многие в солнцезащитных очках листают интернет, вот и результат.
Я думаю, если вместо РСЯ блоков поставить свои объявления типа: «Пожертвуйте на пропитание моей кошке», то CPMV будет минимум 100 🤭.