EdwardEdit

Рейтинг
187
Регистрация
02.01.2021
Dambo #:
До сих пор не понимаю, почему блоки РСЯ не реагируют на наплыв посетителей из Яндекса по ключевому  запросу. Вот сегодня как раз по одному запросу попала статья и за три часа на нее из Яндекса перешло около 800 человек. С моей средней посещаемостью в районе 4-5к это существенно. Но РСЯ выдает заработок не отличающийся от вчерашнего, как будто этих 800 хостов и не было. И такое регулярно. Раза 2 в неделю.

Это еще пустяк, вот когда +20000 трафика и доход +150 рублей в РСЯ - это полнейший бред, который попросту не может существовать в природе. Три дня назад на сайте с адсенсом был резкий рост на два дня дополнительно к имеющемуся трафику, первый день  +7000 в сутки, доход  + $52, второй день немного просел + 6000, доход + $47.

NoMoreContent #:

Возможный вариант развития событий.

Еще вот интересно, а где-нибудь в главном офисе ТГ об этом знают 😁 ну просто зачем тогда оф реклама самого телеграма?

Ребекка #:

Работать и платить за то что работаешь это уже полный лохотрон а ни РСЯ. Пусть себе очко маркируют. В архив сразу. Дураков нашли суки.

Ну это как в магазине, купил батарейку и прибыль его владельцу сделал и налог 20% оплатил.

KeicH2O #:

Легче РСЯ установил на канал до 10к подписоты и бед не знаешь.

Точняк, с 10к подписчиков, дай Бог 3000 просмотров рекламного поста будет, ну рублей 100-200 наверно будет, а в довесок отписка -100-200 подписчиков с каждого такого р/поста, а за этим последует массовое отключение уведомлений и канал в топку.

KeicH2O #:

В том и дело, что прямым ты нафиг не упал с 2к попдисоты, а искать их тартить время, ради чего?

Ошибаетесь, есть биржи, где рекламодатели размещаются сразу на нескольких тематических каналах. Соответственно, на более крупных дорого и вот в таком случае они массово покупают места на мелких каналах.

Dambo #:
Сегодня еще хуже вчерашнего (

Сейчас еще в телеграм отойдет какая-то доля. Короче можно завязывать с ру трафиком и РСЯ соответственно.

Все успели скинуть XRP? Как думаете, еще пойдёт в рост или все вернется к прежнему курсу?

Уже честно сказать и непонятно, что влияет, а что нет. Вот это топ 1 Google, по определенному запросу. Область первого экрана на планшете.

jpeg efa2441c-784c-418c-83e8-c193663e5e73.jpeg
Подскажите есть ли у кого-либо или у знакомых пункты выдачи, реально ли заработать и сколько примерно? Стоит ли вообще их открывать в городах численностью от 15000 до 25000, если уже есть в среднем по 10-20 штук + штук по 6-8 пятерочек, которые тоже занимаются этим?
leoseo #:

провинциальный город, в Москве конечно же выше.

Ага, очень провинциальный, 3-й после Москвы и  Санкт-Петербурга.

Всего: 2445