Сильно. К МРОТ обычно ещё полагается рабочее место, пенсионные отчисления, соцстрах и отпуск 28 дней, насколько я помню.
Оговорка по Фрейду, как говорится 😆
Ага, не вяжется. У них же вроде одидание модерации было по несколько дней? А тут сразу тыщами.
Индусам-то от этого не легче.
В одном доме живёт чувак, который хавает на 5000 в день. В соседнем бараке живут 25 человек и тоже хавают на 5000 в день, но на всех. Чтобы они смогли есть на 5000 в сутки каждый, придется в 25 раз больше работать. Именно работать, потому что даже ограбив того богатого перца, станут богаче всего в два раза, но не в 25. Не многие лишь к этому готовы.
Владимир, если не секрет, какие цели у Вас были в Индии?
Сами по себе НСы мало о чем говорят. Надо смотреть именно чей ip сервера. Днс может быть от одного хостинга (яндекс или регистратора например), а сам сайт хостится у другого хостера или вообще на антресоли. Тоже интересует вопрос алгорритма определения, на какую деревню и какому дедушке они высылают уведомления.
А ведь обещали пожизненно:
https://web.archive.org/web/20170313032355/https://www.reg.ru/reseller/referral_program