Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Если без пафоса и ноут ещё нормальный - то почему бы и нет? Дескать, у меня тут завалялся, мне он без надобности, может вам пригодится - примете?
Наверное, tmatm прав - это действительно похоже на реальный запрос документов, хоть и корявый.
rud0y :
отправьте информацию (доменное имя и идентификатор владельца домена

Идентификатор домена - это код переноса, правильно я понимаю? Какой-то жулик под шумок решил отжать домен. Я бы проверил: если письмо пришло с настоящей почты регистратора/реселера, то взял бы у него этот код переноса и свалил бы нахрен от такого скамного регистратора.

Как вариант, засунуть содержимое css файла прямо в head в секцию <style> или вообще в body, а ссылку на файл убрать. Но тут правильно говорят, не стоит заниматься этим мазохизмом.
С людьми как-то общался - немало тех, кто предпочитает темные темы.
leoseo #:
Если не хватает ума это освоить, то как хватило ума заработать деньги ?

Нормальные специалисты потому и зарабатывают, потому что сосредоточены на своей работе, а не вот этом вот всем.

leoseo #:
Они тебе и говорят из всех щелей что нужно деньги правильно копить, инвестировать, учат финансовой грамотности в телевизионных передачах (РБК), в интернете, рекламных баннерах и т.д.. Для кого придуманы различные депозиты, акции, облигации ?

Из этого утверждения следуют выводы:

1. Живя в России, ты должен быть чтец, жнец и на дуде игрец.

2. Банковские вклады - профанация.

3. Попал в руки рубль - избавься от него.

Vladimirus #:

Минфин как раз заинтересован что бы ничего нигде не берегли - все спускали в экономику. 

Это те же самые люди, планирующие сделать рубль международной единицей расчетов?)) Через гиперинфляцию они вынуждают спускать в экономики других стран, покупая их валюты.

leoseo #:
Копить нужно только в акциях и облигациях, а не просто так откладывать деньги под матрас.

Почему обычный работяга, который ответственно делает свою работу, ему за это хорошо платят, должен думать, как сберечь эти фантики? Не приумножить, не сохранить 100% их покупательской способности, просто - чтоб не пропали за каких-то сраных несколько лет. Зачем тогда все эти минфины и прочие, если я в этой стране я не могу на них положиться?

SimpleHosting #:
Ей сказали, что в вашей стране нет лекарств - априори.

Сказочник.

Всего: 2121