Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Filinvideo #:
Я МКБ пользуюсь давно. У них такие же кэшбеки и бонусы. 

Не-не! Ни в коем случае не агитирую в пользу какого-то банка! Всё дело вкуса и приемлемости условий.

Просто мне он показался интересным по условиям. Кроме одного нюанса: pin код карты. Терминалы почему-то его не принимают. Устанавливал при активации карты, потом менял в приложении - один хрен: говорит, неправильный и всё тут. Когда запрашивает пин, приходится рассчитываться другой картой. Было у кого такое, не?

Filinvideo #:
переведем через СБП в другой банк.

А  зачем? У них там кэшбэк 1,5%, процент на остаток по счету... Хотя не знаю, может кому-то больше приятно простое человеческое "спасибо".

leoseo #:
А хочешь получать реальный доход вкладывай деньги в развивающиеся экономики, такие как российская,

Вспомнились облигации госзайма СССР, ваучеры, чековые фонды, МММ, дефолт 98го, котировки-2008, 5 холодильников в 2015-м... Не. Я лучше в Лас-Вегасе в казино поиграю.

SeVlad #:
В совокупности   с другими "хорошими" новостями  жить становиться всё веселее...

Вообще странно, что эту новость здесь обделили вниманием. И когда закон приняли, и сейчас. Все хостятся по паспортам или у буржуев? Или всем пофиг? Как-то не охота лишний раз размахивать корками...

SaleSeo :
Выходит все навтыкали стандартных ссылок, об обработке, а сейчас им говорят, а вы почему не подали по форме запрос Нам

Если правильно помню, по закону нет необходимости регистрироваться в качестве ОПД при обработке ПД сотрудников и клиентов для исполнения договоров продажи (оказания услуг).

Deus Machina #:
Пусть сайт будет кривой и страшный и на 90% рек забит но решает человек а не бешеные боты поисковика.

Дело не в страшности. Я всего лишь предлагаю коллегам, чьи сайты попали под раздачу, скептически взглянуть на юзабельность сайта в корреляции с рекламной нагрузкой и ценностью (уникальностью) предлагаемой на сайте информации или товаров/услуг.

Хотя согласен с комментарием выше от olegbir - в Яндексе могли бы и поточнее сказать, типа: "уменьши рекламу", "добавь контакты" или "страницы сайта реально бесполезны".

Deus Machina #:
И на счет избытка рекламы. Кто бы мог подумать, что в интернете есть реклама, верно? Возможно, стоит предоставить пользователям хотя бы возможность выбирать

Да, кстати, хорошая мысль. Было бы неплохо иметь возможность включить/выключить в поиске галку "Показывать говносайты с кучей рекламы".

богоносец #:
Онкологи чё говорят?

Если кроме шуток,  до "мифических" онкологов есть ещё вполне реальные стоматологи, гастроэнтерологи и сосудистые хирурги как минимум. Вне зависимости от макрки и модели курева. Просто кому-то везёт чуть больше и эта привычка оказывает меньше воздействия.

Sly32 #:
5-летнее корыто даже из Японии будет требовать внимания. А плюсы тойот являбтся их же минусами - она будет ездить годами даже без масла, но потом в один день станет и окажется что там надо менять ВСЕ)))

Согласен, правда в Ваших словах есть. Только многие другие марки даже при регулярном обслуживании далеко не все переживут необслуживаемую тоёту)) Вот у нас сейчас в моде китайцы, выбора особого нет. С грустью жду, когда придется поменять скромного японца на нафаршированное, функциональное, яркое блестящее ЭТО.

Vladimir SEO #:
едет без дороги вверх капец, неубиваемая . Так что если надо в горы по камням - один из лучших вариков

Верняк. Ездил на такой по горам - валуны, речки по колено - ей ваще всё пофиг.

Всего: 2121