Astraport

Astraport
Рейтинг
163
Регистрация
01.02.2011

Да, заметили что диз слегка поменялся?

Карточки стали некоторые светлые с темным текстом.

Tehnik17:

Кстати, никто не в курсе, когда они там уже нормальный дизайн сделают? А то эта серая поделка напоминает курсовую работу второкурсника, сделанную под кружечку чая, в течении одного вечера.

Дизайн, конечно, действительно начала 2000-х.

Думаю, что Дзен будет развиваться в сторону социализации и нас ждёт новая соц. сеть.

Так деньги начисляют за показы или за клики?

И сегодня на двух каналах началось странное с 1-5 тыс. показов в ленте свежих постов цифра упала до 20-30, соответственно и доходы копеечные(

Richard Cross:
Вы же все рано паспорт снилс и тд им отсылаете)
так что думаю один яд не так та и паливно

Ага, точно)

Так сколько каналов нормально делать? 10, 20, 500?

Оплата идет за просмотр рекламы или за клик? Или оба варианта?

У кого-нибудь банили канал? По какой причине?

Можно ли снимать деньги с несколько каналов/аккаунтов Яндекс на один ЯД кошелёк? По сути это же палево или можно одному лицу вести 100500 каналов с разных аккаунтов?

StalkerLegend:
Если я напишу, что пользуюсь сервисом smmplaner, меня забанят? Дико...

Да, со мной такое было уже дважды. Даже без ссылок.

Деньги они развращают.

Тут за упоминания сторонних ресурсов банят. Поэтому просто погуглите. Их много.

Может ваш сайт блокируется. Сейчас у многих подобные проблемы.

Ботов только от ВК распознаёт?

Жаль статы нет.

GoldenTaurus:
Сбоку вешаю не более 5 (больше сразу не видно) ссылок на другие свои группы, сайты и лендинги. Переходы из групп - это жирные бэклинки и для групп, по мнению вк, и для сайтов, по мнению поисковиков.

Так сайты должны быть одной тематики что и картинки и НЧ?

И сколько трафа плюс-минус дает метод?

Сюда линк вставляете и получите ошибки:

https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/

Всего: 989