Валерий Байрон

Валерий Байрон
Рейтинг
135
Регистрация
27.12.2010
Должность
крауд менеджер
Интересы
кроссфит
Родился, живу

Второй лучше, он мощнее

Итог Народ!.

По истечению сертификата можно заходит по логину и паролю и выводить деньги.

Поддержка вебмани только мозги пудрила с восстановлением

Уроды одним словом

Недавно тоже искал хоть какую-нибудь биржу ссылок японскую, но находились одни посредники, обещающие кучу ссылок и не рассказывающие откуда они их возьмут.

Те же самые ) Гугл и Яндекс. Примерно поровну. Актуальность данных год назад, но не думаю, что за год что-то кардинально в этом плане изменилось...

в саппорте написали смогу. Но я эти говнюкам не верю. Там сидят обдолбыши-роботы.

У них все ответы копипаст. Машинный ответ, вы меня понимаете?

AndrewTishkin:
Сможете. Зуб даю

http://otvet.mail.ru/question/171630365 а на это что скажите??

AndrewTishkin:
Так заходит через логин+пароль или через нажатие кнопки входа по сертификату?

Если через сертификатную кнопку, то в браузере сертификат есть и его можно оттуда экспортировать...
Но тогда и ссылка продления должна работать, значит всё-таки только через логин вход остался :(

заходит ТОЛЬКО через логин+пароль .

СКАЖИТЕ если сертификат просрочится я смогу войти по логину и паролю????

AndrewTishkin:
Такой финиш при действии по упрощённой или полной схеме?
Восстановление контроля над WM Keeper WebPro

Everything

по упрощенной

---------- Добавлено 29.10.2014 в 22:08 ----------

AndrewTishkin:

Ну значит и дальше будете мочь. Сертификат на вход через логин-пароль не влияет.

Ссыкатно. А если ( у меня 9 дней до просрочки сертификата) время старого сертификата выйдет я точно смогу войти по логину и паролю? мне не скажет что доступ запрещен дайте нам сертификат?

AndrewTishkin:

Сертификат точно ни в одном браузере не установлен?
Откуда взялся файл .cer? Может рядом с ним где-то и какой-нить файлик .key завалялся?
Можно прошерстить в его поисках (или в поисках .pfx, или .p12) свои диски с помощью Everything

только что проверил все браузеры . Со всех заходит. Даже через прокси зашел через ФФ.

файл .cer это мои сертификат, который я получил 2012 году, но не разу им не пользовался . key нету.

пошерстю.

AndrewTishkin:
В Лайт доступ есть?
Если есть - в каком браузере.

Другие варианты входа в Лайт не включены?

Процедуру восстановления Вы, как видно, в глаза не видели, раз такие страсти нагнетаете

я могу зайти в кипер лайт с любого браузера по wmid и паролю

процедуру видел. Дела по инкструкциям, по ним так все красиво и просто. А в конце кака:

.....Для начала рассмотрения Вашей заявки отправьте по почте (без объявленной ценности) по адресу: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру" нотариально заверенное Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором

https://passport.webmoney.ru/pdf/wmreturnkey.pdf

и ксерокопию значимых страниц паспорта (ксерокопию заверять не нужно).

Или ждем Вас лично в нашем офисе с паспортом и заявлением (заверять заявление в этом случае не нужно). Наш адрес и схема проезда: https://passport.webmoney.ru/asp/Contact.asp

Часы работы: с 09.00 до 19.00 без перерыва (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)....

---------- Добавлено 29.10.2014 в 21:30 ----------

mogutov666:
Сертификаты в вебмани - сплошной гемор, последние 2 дня пытался попасть в вебмани кипер, не пускало из-за ошибки с сертификатом (когда они все стояли, последней версии). Так и не удалось зайти, пришлось восстанавливать доступ и проходить авторизацию другим способом

подробней, ниче не ясно

Всего: 440