Посоветуйте ноутбук (до 6000 грн)

123 4
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#11

Так я и не получил свой дешевый ноут. Обещали прислать на среду, потом сказали что в четверь мне отправляют но в связи с подорожанием доллара нужно мне сделать полную предоплату. Неведитесь на дешевые цены qwertyshop.com.ua

vitoss
На сайте с 26.05.2013
Offline
19
#12
Vistaa:
Так я и не получил свой дешевый ноут. Обещали прислать на среду, потом сказали что в четверь мне отправляют но в связи с подорожанием доллара нужно мне сделать полную предоплату. Неведитесь на дешевые цены qwertyshop.com.ua

Такое часто бывает у гавномагазов, повелись на цену, а они ... еще и на 1.9 % подарожал из-за скачка курса...

Кстати, а из какого Вы города, может смогу сделать интересное предложение 🙄

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#13
vitoss:
Такое часто бывает у гавномагазов, повелись на цену, а они ... еще и на 1.9 % подарожал из-за скачка курса...

Кстати, а из какого Вы города, может смогу сделать интересное предложение 🙄

Украина, Виноградово

Заказал уже через репку, вышло на 300 грн дороже но железно.

vitoss
На сайте с 26.05.2013
Offline
19
#14
Vistaa:
Украина, Виноградово
Заказал уже через репку, вышло на 300 грн дороже но железно.

Снова курс прыгнул, так что в 300 вы не отделаетесь( На 100% уверен, если репка еще не отправила, то перезвонят и скажут что цена изменилась.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#15
vitoss:
Снова курс прыгнул, так что в 300 вы не отделаетесь( На 100% уверен, если репка еще не отправила, то перезвонят и скажут что цена изменилась.

Мне они перезвонили 30 минут назад и сказали что отправляют, еще и сумку к ноуту в подарок дарят. Если у них на складе то им терять нечего.

vitoss
На сайте с 26.05.2013
Offline
19
#16
Vistaa:
Мне они перезвонили 30 минут назад и сказали что отправляют, еще и сумку к ноуту в подарок дарят. Если у них на складе то им терять нечего.

Ну и отлично, если отправят по той цене + сумка.

А вот терять им есть что, они то закупали в баксах этот ноут и пока они его отправят, пока Вы его получите и оплатите, пройдет время, за которое бакс выростет, а сумма в гривне остается той же...

vitoss
На сайте с 26.05.2013
Offline
19
#17
Vistaa:
Мне они перезвонили 30 минут назад и сказали что отправляют, еще и сумку к ноуту в подарок дарят. Если у них на складе то им терять нечего.

И как успехи, они отпраили?

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#18
vitoss:
И как успехи, они отправили?

Да выслали мне, уже отправили мне номер накладной чтоб отследить товар. И успел заказать вовремя так как цена уже прыгнула с 5 460 до 6 034. Это я понимаю нормальный ИМ, а не как предыдущий: заказал и через три дня они мне говорят доллар прыгнул.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#19

я просто не представляю, чем руководствуются производители, когда выпускают глянцевую хрень?

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#20

Розетка хитросделанная. Если вы видели , то там цена написана в грн и долларах. Скажем седня цена одна, а завтра доллар вырос и то и цена поднялась сразу. Хотя закупка была по старому курсу. Я вот на розетке попал на 900 грн . Просто из-за того что купил ....ну скажем 15 числа за 6500 грн, а 16 числа доллар упал и цена ноута стала 5600 грн.

Я к чему.....не упирайся в розетку. Тебе подскажут ноут за 6000, а ты собирешься брать и уже он 7000тыщ .

Я тебе промониторил Эльдорадо ( у них так цены не скачут) подобрал вот такую модель http://www.eldorado.com.ua/offer_1343000/p1343000/ . Параметры не ого-го-го, но это его цена

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий