Как создать этом разделе /ru/forum/optimizators-exchange/site-purchase-sale ?
Мне говорит что не прав и бла бла бла
женские форумы на продажу есть ?
нужен форум женский или общетематический
найдете что то ?
блин ну и быстро у вас все .
А форум есть на не м?
Бандаж
13 ? а че так дешево *?
тому кто продал .
Просто это похоже на хайп
Народ , объясните мне где хранят биткоин ?
Я вот понимаю есть Вебмани и у них есть аналоги реальных валют доллар, рубль, гривна и т.е.
Реальной валюты биткоин нет.
Допустим я купил биткоин, кто будет гарантом их выплаты когда он подрастет?
просто я сейчас сижу и думаю
Приват банк анонсировал почти год назад биткоин и цена была 350-400у.е. +- точно не помню. Я подумал что это дохера и мало ли куда курс пойдет и не понятная валюта.
Сегодня курс на ПриватБанке 1600-1770 у.е. Купил бы я тогда 2 битка за 800 у.е. Кто бы мне сегодня выплатил 3200 у.е !?
Работаю с этим обменником уже не первый год.
Курс проверяю периодически и каждый раз ни выше, чем на других.
Последнее время даже не сравниваю, так как знаю что тут самый высокий курс