Не знаю, может это я чего не понял, но Яндекс конкретно загоняет. Еще в марте я снес сайт, совсем, в плели уравнения хостнигом - удалил, все нет ничего, любая старая ссылка при попытке открыть отдает 404. Ну вот нет сайта совсем ничего нет. С 20 марта... А вот гляньте что в Вебмастер происходит.
Он в Апреле даже какие то клики умудрился получить. Это как вообще? Да и ладно, может как то, но сайт месяц, в том числе и главная отдает 404, и как видимо ошибок никаких нет, все норм.
Или они прям так конкретно остановили, обновление? Что месяц дохлый сайт, у них еще считается - живым? Видите, там в апреле новые страницы добавили в индекс, а как добавили, их нет, все эти страницы отдают 404. ,
Короче продолжение, Яндекс таки заметил, через месяц, что с сайтом что то не так (сайт удален полностью месяц назад.) Хотя возможно именно из-за этого, в поиск и попадают страницы (нежелательные страницы) которых больше нет, как написано в предупреждении. :))))
Фигассе - зашел, только сегодня создана одна из тем, уже 21 страница. Там явно еще не слышали, про то что "форумы - все"
Что значит сделать? Можно и интерфейс чатжопоти, за пару дней повторить. А где сам чат брать?
Первый признак плохого хостинка, который через кэшируемые каналы серваки подключает.
Так а почему сайт из вебмастера не убрал?
Так я думал сам удалиться, там же файлика нет который подтверждает что сайт мой.
Но в целом даже не думал об этом.
Если участник крутил рекламу РСЯ/запускал Директ, то уже давно все сдано - https://erir.grfc.ru/
Там вся реклама, что подавалась, что крутилась, за все периоды есть, и от РСЯ, и от ВК. И куда лил рекламу тоже все есть, и ко всему этому есть доступ у РКН
Вот тут регистрация нужна - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/notification/form/. Без нее, все остальное - бестолку
Ну реклама то персонализированная, и у яндекса, есть метрика, если есть реклама РСЯ. Так что и тут облом.