yandrey

Рейтинг
156
Регистрация
29.05.2006
WebStorm #:
в ваших потугах вижу только желание это притормозить

я просто поинтересовался какой объём лога может обработать

очевидно, не большой, js в браузере не тот инструмент, которым можно обработать много данных

WebStorm #:
чтобы не много весили

это всё для мелких сайтиков с полутора посетителями в час, включая ботов 😊

иначе логи будут околобесполезным мусором, занимающим гигабайты даже в сжатом виде 

WebStorm #:
зачем грузить сервак
сервак будет больше грузится записью логов, когда валится сотни-тысячи запросов в секунду

Это просто игрушка для чего нибудь мало посещаемого, для серьезного есть модули к nginx 😊

Интересно, какой максимальный объем лога может прожевать браузер?

"text content of element" не атрибут же datetime, ему не нравится то что между <time> и </time> 😊
MrGray #:
изготавливается именно на том заводе, где производят окончательную сборку и клеят "оригинальный" шильдик, а не на тысячах других заводиков, которые сборочному заводу все эти запчасти поставляют.
Поставляемое на завод, может быть совсем с другим уровнем контроля качества, на конвейерной сборке брак не особо допустим, в отличии от того что уйдёт в розницу.
Vladimir #:
И что из этого?
То что количество запросов и объёмы трафика, которые на них валятся, способствуют далеко не единичным потерям ответов.
Vladimir #:
т.е у регистратора. 

но не ns*.reg.ru где висят миллионы мусорных спамерских доменов

всех таких что обслуживают сотни тысяч доменов:


Mik Foxi #:
днс от бегета норм.

Сомнительно, рекурсор может дважды попасть на один и тот же ip-адрес

ns1.beget.com 5.101.159.11
ns2.beget.com 185.50.27.12
ns1.beget.pro 5.101.159.11
ns2.beget.pro 185.50.27.12
+ они на одном ASN
Slav_on #:
Приведите пожалуйста пример, что реально блокируется и не бьется по базе РКН?
imgbb
Всего: 179