Appassionato

Appassionato
Рейтинг
337
Регистрация
22.06.2010
rast:
А нельзя закрыть народовский сайт?

Это Вам не поможет переместить тиц. Выгоднее проставить сквозняк с него на новый сайт.

Так хоть что-то сохранится.

petryxa:
шаг.

конец аукциона когда?

Конец - 48ч ППС или блиц. Шаг принят. Текущая ставка от Вас 16К рублей.

Appassionato добавил 15.10.2011 в 02:32

danmaster:
Эта зона "славится" тем, что часто администратор зоны просто локает домен и все. Частная лавочка, без всяких гарантий 🍿

Насколько я знаю, локают только откровенные ГС.

Более того, локают только самореги. Вы за 5 минут можете перенести домен к регистратору и платить за него 5$ в год, чувствуя себя спокойно.

Покупателю расскажу, что и как в зоне + проконсультирую, к кому переносить для самоуспокоения.

PS: Да и продаваемый сайт по виду явный СДЛ + посвящен конкретному авторскому софтверному продукту (официальный сайт этого продукта). Так что попросту нет повода лочить, если, конечно, покупатель ему всю начинку не поменяет. Поэтому сейчас пока со спокойной совестью домен находится у мейнтейнера UARR170.

Простукивалка директа или ЯКа.

По поводу тиц. Если площадка качественная и не продает ссылки или продает их грамотно, то разница между 10 и 100 тиц не факт, что будет заметна. (Трастовые площадки с тиц 500 и выше без сапы и сайты в ЯН - это уже другая история, но пока обойдемся без них).

Но здесь есть другой фактор - фактор цены статьи и ее сопоставимости с затратами на обслуживание площадки. Чаще всего площадки с низким тиц - это откровенно дешевые площадки, размещающие всякий мусор (в т.ч. и те нечитабельные говностатьи, которые присылает большая часть оптимизаторов). Т.к. для того, чтобы зарабатывать значимые деньги в мире на таких площадках, нужно размещать всякий мусор.

В результате, чаще всего бюджетные площадки (до 5-6$ за статью) - это наполовину выброшенные деньги.

Ohmaster:
Если мне жена изменяет, мне пофиг с кем, мне важен факт - изменяет.

Можно ответить такой же метафорой: измена жены может быть исключительно плодами личной паранойи. Ее на деле нет, а отношения она разрушит. И только в разговоре можно убедиться, что ее действительно нет (если грамотно подойти к сути вопроса) :)

По делу:

Отправил площадку.

Stolz, если не секрет, по чем Вы продаете рекламу оффлайновым заказчикам? (интересует порядок цифр, например, за баннер 720х90 в шапке или 240х400 в сайдбаре)

При переклейке с народа тиц не сохранить (останется на народном сайте до конца его дней). Можно перенести только ЯК.

Если нужен украинский Гугл, смените геотаргетинг в панельке, и будут Вам позиции в Украинском Гугле с потерей оных в русском.

PS: жаль так не получается сделать с ccTLD-доменами :(

Потерто... Подумал про адвордс.

lustoff:
Закупаю ссылки в ГГЛ. В основном с русских доменов еще из .com .info и подобных. Продвигаемые запросы в гугл.ру в первой десятке, а в гугл.ком.уа совсем не рядом. Так что для продвижения в украинском гугле ссылки с русских доменов не эффективны (на сколько я вижу). Имхо - лучше с украинских сайтов близкой тематики, чем с тематических сайтов но не украинских.

Дайте я угадаю: у Вас домен gTLD, хостинг в РФ, и регион в панельке ВМа не присвоен? :)

Всего: 3318