Appassionato

Appassionato
Рейтинг
337
Регистрация
22.06.2010

Страницы, где статья нетематична анкору и акцептору, массово повылетали из индекса. Особенно если анкор - коммерческий ключ. Не страдаю предрассудками в этом плане, но факт есть факт.

Также повылетали страницы без трафика.

В остальном присоединяюсь к Sweplop.

Antimagor:
Ну не скажи, тот же юкоз намного хуже идет, чем обычный домен.
Бесплатные домены, по моим наблюдениям в разы меньше веса передают.

Вы отличаете "бесплатные домены" от "бесплатного хостинга"? Бесплатные домены (поддомены) 3-го уровня иногда ранжируются хуже нормальных доменов, но и то не всегда - т.к. на поддомен может влиять траст домена второго уровня.

Хостинг формально не флияет на эффективность ссылок с данного сайта.

Другое дело, что там в одном C-классе будет куча сайтов, а куча ссылок с одного C-класса влияет не так, как если бы они были из разных подсетей.

Сложно посмотреть кэш? *facepalm*

На момент индексации у mircarpets.ru был тайтл allcarpets.ru.

Никакой магии...

russiaucweb, у меня нет никакого желания регистрироваться на другом форуме. Актуален лишь вопрос относительно того, можно ли моим пользователям, у которых криво работает стриминг в андроиде, предложить Ваш браузер для решения проблемы.

ЗЫ: ссылку для проверки сбросил в личку.

.net - обычный gtld-домен. С чем вдруг ему быть менее эффективным, чем ru/com?

Бесплатный хостинг или нет - Яндексу пофиг, если сайт стабильно работает, и на его IP нет чернухи.

zaxavar:
Как эффективно монетизировать трафик?
Есть статьи на сайте, вставляю блок adsene пол заголовком и после статьи.
Других мест можно сказать и нет.

Думайте, что не так с цветовой гаммой и прочими факторами.

В адсенсе сейчас есть раздел "эксперименты". Здорово помогает.

Камрады, порекомендуйте, плз, как в Д6 вкрутить микроданные RDFа (или любой другой вариант для создания навигационных цепок в сниппетах).

Используется модуль: https://drupal.org/project/custom_breadcrumbs

Заранее благодарен.

---------- Добавлено 18.11.2013 в 01:18 ----------

Пока сделал хаков в виде регэкспа в месте вывода в теме.

zaxavar:
Ну вот имеется сайт строительной тематики (другой). 1200 страниц. Трафик 600-700 человек. С adsense с переменным успехом дает 1-2 евро в день.

Здесь явно что-то не так. Экспериментируйте с блоками.

---------- Добавлено 17.11.2013 в 17:44 ----------

zaxavar:
Поднимается ли трафик, и смогу ли я выйти на подобный доход c adsense?

1. никто ничего гарантировать не может. На многих старых сайтах строительной тематики трафик с Яндекса рос на 30-40% после снятия sape.

2. у вас трафик монетизируется неэффективно, поэтому рост трафика вряд ли компенсирует сапу.

3. сапа при прочих плохих показателях - шанс сайта угодить под фильтры. Тогда вы лишитесь дохода почти полностью.

tolik777:
Как размер блока поменять? Я не нашел. У меня можно стиль поменять и выбрать медийка/текст и все.

Пока никак.

ТС, выложите, плз, ссылку на портфолио в топик.

Всего: 3318