Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

регить можно сколько угодно и писем на ящик (как пишут могут быть тыщи- милионы) - беки нужны - беков сколько вы поимеете с этого прогона? - а цена мизерная потому что не будет этих беков!!! - потому и эфект 0,0..

вот!

SlonoTOP:
Ну дак Сандра, это вам не Киркоров 😂

мдя да я можно сказать фан.. но тока не такой загонный чтобы лезть в биаграфию - просто слушал в свое время тока ёё и ждал новые альбомы ..) ++++

раз 10 пытался создать сайт посвещенный Сандре но каждый раз залазив в нет находил там сотню сабжей один интересней другого и пыл угасал :D

maxwel, а совместное создание сайтов и заработок с помощью них не интересует?

на уровне компаньона 50/50. [если что в личку...]

мдяяя.. с профи спорить не хочу !..)

WMDrakon, 3000р за 1н шаблон сверстаем что угодно в лучшем виде..пиксель в пиксель и c оптимизацией картинок..!)

зы: машины не ремантируем - не умеем :D

не знаю огорчу или нет - но признание поэтов приходит только после смерти- а до этого только критика критика критика :D

seolain Спасиба! не будем делать из этого тайну ).. -желающие могут увидеть работу тут: стихотворение про сайт "А нам надо"

ps/ выложил на скорую руку извините что не самом пождходящем разделе - красоту наведу чуть позже ..)

seolain:
Anamnado, немного конкретики

А нам надо сайт создать чтобы был красивишный

Буду дизу заказать и верстальшиков найму

Пусть забацают красу всем на удивление

зы /конкретней некуда :D

с фразой "А нам надо" тема сайты - оки ?

стих запечатлю на сайте http://www.anamnado.ru !..)

юмор-пошлятинка приветствуется).. (если что, но тока без мата)

Maximus7777:
Просматривал один софт сайт, страниц в индексе около 300, посещаемость около 6 куников в сутки, то есть всё более чем прилично стал просматривать уникальность контента оказалась уникальность не более чем 50%, просматривал 10 последних новостей, это как вообще нормально? Или посещаемость может казаться временным явлением?

посмотрите сколько на на него внешних ссылок и всё станет ясно..

это молодым сайтам стало трудно с неуником в индекс попасть а года два назад поисковики хавали всё тока хруст стоял..)

inse3t:
Падскажитэ а как сделать чтобы можно было на таком движке (ворппрессе) сделать чтобы было много посетителей?!! Без денег только надо все бесплатна!!!

Пажалуста!!! Ребята памагите!!!111

можно попросить друзей чтоб они заходили на сайт каждый день по 20 раз ...:D

Всего: 3789