Qinghua, с ссылками ты точно удалишь а без ссылок шанс выжить сообщению повышается
это не для пузомерок.. это называется кому надо их найдут - "целевой трафик"
slaed можно попробывать да и xoops сгодится
dle, джумла... - ТС , а вы с ними справитесь ? да на джумле можно всё - [но думаю еслиб вы это знали выб и не спрашивали]..;)
Freema[N], тогда получается SeoMotion тоже заблокирован
правка:
[уже получился флуд но не буду тереть]
сабж интересует - но нужны отзывы по бекам...
newud, или оплата по факту, за количество беков...[если интересно то в личку]
everyset, булки есть, хот-доги, сэндвичи - особенно будут полезны в этом вопросе..)
Freema[N], Вас не понятно - наверное Вы имели в виду "заблокирован"?
если так.. то не, не заблокирован, не вводите форумчан в заблуждение!)..
Freema[N], хватит троллить !
DKarts, без обид конечно, я вот тоже опыт приобрёл и понял что нехрен Вам помогать - ни советом ни делом...
Вы этого не цените а видите лишь то что хотите видеть! и сделал соответтсувующие выводы для будущего своего поведения на этом форуме = DKarts спасибо вам за обучение!
ЯЯЯЯ??? - опозорился ???? ХА-ХА-ХА - пусть стыдятся те кто шифруется!...
:D :D :D
Freema[N], на этом форуме я и есть школота (рано мне еще в спецы)
RE:Он отвечает за движения и чувство пространства) а у вас его нет.
надо когда учиться приобретать и почемубы не здесь и сейчас.