Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

Qinghua, с ссылками ты точно удалишь а без ссылок шанс выжить сообщению повышается

это не для пузомерок.. это называется кому надо их найдут - "целевой трафик"

slaed можно попробывать да и xoops сгодится

dle, джумла... - ТС , а вы с ними справитесь ? да на джумле можно всё - [но думаю еслиб вы это знали выб и не спрашивали]..;)

Freema[N], тогда получается SeoMotion тоже заблокирован

правка:

[уже получился флуд но не буду тереть]

сабж интересует - но нужны отзывы по бекам...

newud, или оплата по факту, за количество беков...[если интересно то в личку]

everyset, булки есть, хот-доги, сэндвичи - особенно будут полезны в этом вопросе..)

'Freema[N:
;7214217']За что заблокироват ТС?

Freema[N], Вас не понятно - наверное Вы имели в виду "заблокирован"?

если так.. то не, не заблокирован, не вводите форумчан в заблуждение!)..

Freema[N], хватит троллить !

DKarts, без обид конечно, я вот тоже опыт приобрёл и понял что нехрен Вам помогать - ни советом ни делом...

Вы этого не цените а видите лишь то что хотите видеть! и сделал соответтсувующие выводы для будущего своего поведения на этом форуме = DKarts спасибо вам за обучение!

'Freema[N:
;7213975']Сами признались, добровольно опозорились :D

ЯЯЯЯ??? - опозорился ???? ХА-ХА-ХА - пусть стыдятся те кто шифруется!...

:D :D :D

Freema[N], на этом форуме я и есть школота (рано мне еще в спецы)

RE:Он отвечает за движения и чувство пространства) а у вас его нет.

надо когда учиться приобретать и почемубы не здесь и сейчас.

Всего: 3789