Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни
nikman:

А еше что такое сайт "Сайт-открытка", и почему оно стоит 5к у вас? Это типа мега дор?

nikman, дизайнер за столько делает - а что это такое я сам даже не знаю )..

там и без меня справляются там кодить нечего..

А оно мне надо? - стер месаг..)

nikman:
Тебе завтро на процедуры,ложись спать.

nikman, ты пробел пропустил > от волнения наверно (поправь если успеешь чтоб не застыдиться) - школоло чтолЕ ? :D

давай )..

nikman:
Угу Братки Донецкие((.Так nesterdron стал bnesterdron.

nikman, а по русcки ? чего сказать то хотел ?

хотя лан - нутя - всё равно врятли, что толкового.. давай покеда - береги себя

nikman, ды отстань ты... - занимайся!

[bnesterdron, угу - не рви серце :D

мы что магли сделать сделали - остальное это уже проблемы юзерей, а не наши ... ;)

nikman, ну в принципе да - полностью с тобой согласен!

nikman, ты както реско перешел на тЫ - чёйта?

nikman:
Anamnado -расшифровываем ник получается,"А нам надо лечиться"

nikman, а еще ченить сбацай в этомже духе !? прикольно - мне нра :)

типа: А нам надо покидать..) ну или еще чего - на твой выбор

nikman, со своими Вы - ваще фих пойми кого ты спрашиваешь - взрослые ТвоюМ! школоло !

Зы/ и это кстат всех касается - не умеете юзать Вы значит юзайте Ты и не выёживайтесь !!

Всего: 3789