nikman, дизайнер за столько делает - а что это такое я сам даже не знаю )..
там и без меня справляются там кодить нечего..
А оно мне надо? - стер месаг..)
nikman, ты пробел пропустил > от волнения наверно (поправь если успеешь чтоб не застыдиться) - школоло чтолЕ ? :D
давай )..
nikman, а по русcки ? чего сказать то хотел ?
хотя лан - нутя - всё равно врятли, что толкового.. давай покеда - береги себя
nikman, ды отстань ты... - занимайся!
[bnesterdron, угу - не рви серце :D
мы что магли сделать сделали - остальное это уже проблемы юзерей, а не наши ... ;)
nikman, ну в принципе да - полностью с тобой согласен!
nikman, ты както реско перешел на тЫ - чёйта?
nikman, а еще ченить сбацай в этомже духе !? прикольно - мне нра :)
типа: А нам надо покидать..) ну или еще чего - на твой выбор
nikman, со своими Вы - ваще фих пойми кого ты спрашиваешь - взрослые ТвоюМ! школоло !
Зы/ и это кстат всех касается - не умеете юзать Вы значит юзайте Ты и не выёживайтесь !!