да всё отлично работает и там
а иногда есть бесплатные модераторы так чтож теперь....
Privod, как договоришься так и будет
я пожалуй вас очень удивлю, что пися на форумах с ошибками это нисколько не мешает мне писать тексты на заказ иногда ) - пока не жалуются )
ну а тет-а -тет все по другому себя ведут там другие психологические правила вступают в силу
Husohuso, АА характеризовать состояние плёвое дело. - делать то что ?
Евген, ООУ, похоже новая технология - "смеюсь не шутя" - хитро хитро ..)
Kartinka2008, переход на личности тогда случится и всё ... не тема уже будет , а тупо "сам дурак" ... 😂
murvuz, типа сам шутю сам смеюсь ? - эт бывает )..
курилка и юмор как то не вяжется "курилка" != "аншлаг"
наверно в этом ответ - может быть
делайте не для СЕО, а для людей - не ошибётесь ...
да нет тут хитрости особой - просто надо чтобы в титле была фраза с ключевыми словами для поиска (тоже что и в статье (тексте) на странице) да и всё. а ну да - фраза длинной до 100 букв (больше точно не стоит хотя и 100 даже многовато..)
рекомендуется к каждой странице свой титл - типа так лучше (но я например эту рекомендацию не соблюдаю и ничего такого - но правда я по региону продвигаюсь - может по этому... типа конкуренция меньше- но пока с одинаковым титлом для всех страниц в топе по всем нужным мне запросам.. )
вот всё что знаю про это - если кратко