а эти сайты дают пользоваться этими ништячками, где то еще кроме как у них ?
если нет, то это называется Growth hacking. а если да, то тоже не знаю.
не совсем. ты должен платить государству за то, что оно даёт тебе такое право. как то так.
ну выходные то хоть дайте людям. вы наверное плохо себе представляете, что такое генерить по 10 текстов в день.---------- Добавлено 06.08.2016 в 09:57 ----------ну а с новичков то чего взять - нужно понять и простить. не знали куда шли )))
из за вот этого да мог не так понять [+ резервы по $$]
JungleBox, да особой разницы нет. ну тогда вас должна волновать только ваша обналичка. (имхо - поставлю на всякий случай).
я подводные камни вижу только в заслуге доверия у пользователей.может глупо получится: один сидит меняет ЯД на ВМ 1:1 второй сидит меняет ВМ на ЯД 1:1, кого ждут непонятно :)
я мог опять не так понять , но тогда у вас........ гарантийное агенство какое то намечается, а не обменник.---------- Добавлено 06.08.2016 в 10:26 ----------на правах офтопа
ребята, когда минусим в репу хотелось бы еще услышать и Ваш (правильный) вариант.
ну если вот так взять и подумать. EPESE виртуальная валюта. Sberbank уже нет, но не ваша. значит сумма конверта, это не ваша проблема, а того, кто конвертит. (не хватало еще налог платить с тех денег, которые "я" отдаю за виртуальный товар)---------- Добавлено 06.08.2016 в 08:00 ----------Вы лучше подумайте вот о чём:
введете вы на WM "200 000" руб., а через полгодика поняли, что у вас бизнес не заспорился и захотите обналичить их обратно. и вот тут упс.... а тут я уже и сам не знаю, что думать.
выход конечно есть аккуратный - выводить в месяц по 15000, если такое подойдёт.
JungleBox, в интернете Вы можете конвертить что хотите, и как хотите, и сколько хотите, а вот когда начнется обналичка... вопросы возникнуть могут, если суммы приличные
довелось работать на такую компанию, которая клепала дерьмо. правда не сеошником, а веб-мастером, но продвижение сайта тоже входило в мои обязанности (область электроники) да казалось бы возьми и начни делать хорошее качественное..... потом повзрослел понял... а качественное уже есть - "Самсунг" - бороться с ним выход один - демпинг - а это дерьмо, ибо качественное и себестоимость дороже. и у кого вы купите по одинаковой цене у "нонейм" или у "самсунг" ?
так вот. частный покупатель это одно - но этим фирмам они и не интересны, с ними больше заморочи чем денег. а крупные оптовики (производства), особенно государственные, предпочитают "нонейм". так, как менеджер по продажам даст зав-складу "10 000" в карман, а тот накупит этого дерьма подешману на "миллион" (типа сэкономил средства) и все счастливы. ему еще и премию за это дадут. а то что оно горит быстро это уже производственные издержки.
потому и существуют - правда у этих контор вечный кризис....
ну тогда жду минусов в репу и молча читаю ответы опытных. (и всех делов то)
-= Serafim =-, то есть всё, что вот тут написано ерунда ? http://www.webeffector.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
(а про время 1 год мне сказал один сеошник (товарищ), который занимается продвижением профессионально)
я продвигаю только свои сайты. ну где то с яндекса трафика 70%, с гугла 20% и в основном НЧ. для них оптимизацию текста разную нада. (10% соцсети, прямые заходы или по ссылкам).
ну у меня "самый крупный сайт" летом посещение 2-3000. зимой 3-4000/день. всё впереди...... :)
ps/ пока моя основная деятельность сайты на заказ, а себе это любительски и на перспективу, когда время есть вожусь.... эксперименты в seo провожу, учусь....