Нужны недорогие копирайтеры. Большой объем работы

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
1148

Тематика: женская-детская. Работы много, на 4-5 месяцев, возможно и больше.

Интересует копирайт.

Пишите, пожалуйста, в личку:

1. Сколько просите за 1000 символов копирайта.

2. Сколько текстов можете писать в день - 5, 10 и т.д.

3. Ваш имейл (не скайп, не телеграм, не телефакс, только имейл).

4. И обратите еще раз внимание на тематику, если вы в этом не разбираетесь, то это будет видно по вашим текстам.

Нужно человек десять. Если много времени можете мне посвятить, то это будет плюс и бонус.

Возможно, для примера попрошу один текст на 500 символов на мою заданную тему.

Извините, если я вам не ответил на почту. Если ответил - значит, скорее всего, будем работать.

Буду следить за качеством. Если качество будет падать, то работу прекратим.

Пожалуйста, не пишите те, кто просит по 5-10 долларов за 1000 символов. Мне проще взять людей без опыта, но готовых стараться. И я указал в заголовке кто мне нужен.

Всем спасибо.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#1

По правилам форума вы должны обозначить в теме вилку по оплате.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Пусть будет от 60 рублей.

Желательная загруженность - 20 текстов на человека в день.

PS пока нашел людей, посмотрим как будет, может быть подниму тему. Спасибо всем еще раз.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3

Самые работоспособные, которые говорили, что они будут работать днями и ночами, как это обычно бывает: запили от радости, отключили интернеты и на связь не выходят.

Есть ли люди в наших селеньях, которые могут работать и по выходным и делать много текстов? От 10 в день? Если недорого и хорошо делаете - будут денежные бонусы. :)

P.S. И пожалуйста, расценки в долларах не пишите, я не в Америке живу.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4

ну выходные то хоть дайте людям. вы наверное плохо себе представляете, что такое генерить по 10 текстов в день.

---------- Добавлено 06.08.2016 в 09:57 ----------

ну а с новичков то чего взять - нужно понять и простить. не знали куда шли )))

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

Да всех простил давно. Все мы люди, все человеки.

Но в четверг предупредил, что начинаем работать, в пятницу дал задания и от половины - тишина. Так что не совсем выходные получаются.)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#6
Психиатр:
...Есть ли люди в наших селеньях, которые могут работать и по выходным и делать много текстов? От 10 в день?

Есть определенный физический порог - максимальный объем осмысленных текстов, продуцируемых копирайтером за единицу времени (в нашем случае в сутки). Разумеется, этот порог индивидуален. Думаю, сильно не ошибусь, если скажу, что у большинства максимум близок к 20К.

Работать с максимальной нагрузкой копирайтер сможет не долго. Не более 5-ти дней точно. Спустя несколько дней копирайтерский мозг начнёт сбоить и просить передышки. Это выглядит примерно так:

Психиатр:
...запили от радости, отключили интернеты и на связь не выходят

И да: увеличение оплаты не влияет на максимальную работоспособность. Хоть 100 рублёв, хоть тыщу плати за К, - порог непреодолим. Есть, конечно, некоторые уникумы, которые на кофеине перепрыгнут планку на денёк-другой, но потом сам понимаешь.

К чему всё это я? Чтоб ты не задирал планку и, как следствие, не разочаровывался. Увы, копирайтерская братия не наделена сверхъестественными способностями, а жадность никто не отменял. Вот и переоценивают некоторые пишущие свои возможности.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7

Ратник, там команда, так что, всё немного по другому. А так - да, всё верно.)

P.S. Для невнимательных: я разве пишу здесь на английском языке? Нет. Зачем вы тогда мне пишите в личку цены в долларах?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
Психиатр:
P.S. Для невнимательных: я разве пишу здесь на английском языке? Нет. Зачем вы тогда мне пишите в личку цены в долларах?

Наверное как в ЕС хотят 🤣

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий