неужели? )))) хайпы процветают?
walescapitalgroup.com - как процветает? )
/ru/forum/788422
уверен что там не битками торгуют.
облачный майнинг - могут кинуть. даже топы, могут со временем "быть взломаны" или просто закрыться, не зря они не публикуют своих контактов (в большинстве)
своё оборудование - если ты покупаешь 1-2 майнера, что будешь делать если 1 сгорит? гарантия на них маленькая.
может просто не стоит верить всему, что пишут в тырнете? а то ща начнуть всплывать подробности ))) можно подумать первый раз ) не зря же новость появилась через несколько дней
кто-то сомневался? у них ни одного контакта их "великой фирмы" нету.
18-20к зеленых за 1 шт.
@varlamov:Кстати, я продал все свои доллары по 48 и сейчас сижу в рублях обратно откуплюсь по 41 через месяц.
ага, читай кукаретиков
год какой? 🍿
zikky, проблема в том, что они перестали платить...
в смысле не растут??? +55-60% за неделю каждая из них
или вы за день хотели 100+?