DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010

Вебманями где пополнить можно?

basterr:
с тыщи баксов до сотни он падал.

что-то не видел такого, это когда? по-моему тебя развели

самое большое падение я видел с 7300 до 6800 (прблз) короче -500 баксов, и второй день тоже минус 500.

wlw:
Такой способ не нужно рассматривать - таким образом заработать можно на всем, даже носок старый можно в мешке продать создав ему рекламную компанию.

ну так майнинг - это легче чем торговля. сделал ферму - и она пашет на тебя. главное не вкидывать все деньги в один блок асика )))

eToro:
Уважаемые форумчане.
Приглашаем Вас 8 декабря 2017 года посетить Сryptospace - конференцию по Blockchain и криптовалютам.
На конференции с 14:00 по 14:30 будет выступать Георгий Вербицкий, региональный директор, eToro.
Тема выступления "Криптоактивы: управление портфелем и оптимальные торговые стратегии"
Подробнее cryptospace.moscow/program_ru

а я всё думал - чего ты копипастишь новости.

а тут ссылочка )

domen7:
Как вы объясните резкие падения цены битка в прошлом? Что будете делать при повторе таких событий?

пример можно? резкого падения

а то как пример - за 2 недели взлетел на 50%, потом за неделю минус 20% - это у них падение )

1nf1n1ty:
Так и есть. Сейчас мега выгодно покупать мощности sha256, что я и делаю.
Пул F2 - 100%. Куплены в мае 2017.
Доходность была больше в сатошах. Сейчас меньше, но за счет курса, в у.е. все окупилось уже несколько раз.
В Телеграмме ХФ пишут по пулам. Но F2 вроде как лучше оставлять на 100%
Разница еще может быть из-за того, что я говорю про чистый доход, который плагин в Хроме показывает. У Вас может быть без плагина инфа?

да у меня не чистый, у меня по графикам 2 мес окупаемость, и минус за "обслуживание" я там на глаз прикинул.

поделитесь плагином.

з.ы. но я не верю в окупаемость 3 мес ))) вот потому и закинул пару сотен баксов, убедиться )))

---------- Добавлено 06.12.2017 в 17:37 ----------

Calvinz:


Однако, интересные у них статусы на форуме 🍿

ну это у него ))

значит заслужил ))

wlw:
Извиняюсь заранее
Сейчас везде (глобально) вижу всякие движения в сторону создания разных новых и новых "сервисов" связанных с криптовалютизмом.
Это я такой тупой что мне кажется это большим пузырем который создается чтобы народ в него деньги вкладывал?
Зачем этому пузырю реальные инвестиции если он сам может деньги из воздуха генерировать?
Может дозрею и пойму суть - а пока мне кажется все это бредятиной.

Если тут есть несогласные со мной - пусть ответят просто - заработали хоть $10 на этом - всякие обманные схемы не считаются?
Ведь и МММ вначале для активных продвинутых юзеров был эффективным инструментом - потом бах и лопнул пузырь.

заработать на биткоине можно двумя способами - купив на бирже, потом продав его там же.

или же майнить. и то и то сейчас даёт доход. просто на майнинг нужно больше ресурсов(читай денег) чем на обычное "купил - продал"

---------- Добавлено 06.12.2017 в 17:35 ----------

а всё, дочитал топик. ТС вообще не понимает что такое биткоин.

удалить........

1nf1n1ty:
По состоянию на сейчас - 1 TH = ~ 0.00016130 BTC - $2.10 - это чистыми

во а у меня другая.

как давно куплены мощности? раньше больше была доходность? какие пулы?

моя - 0,0001954 3 дня от покупки

у меня что-то слишком жЫрно выходит 2.5 мес окупаемость, ну бред же )



---------- Добавлено 06.12.2017 в 16:25 ----------

Stein3333:
Я тебе потом свои скину, обещаю.
Все, реально задрали) До новых встреч.

балаболы они такие, все у них потом.

Stein3333:
Потому что это не его статьи. На сайте просто использованы видео для примера.
На сайте расчеты мои. И я считаю вполне неплохо за 3 месяца вернуть 50% от инвестиций. Можете больше - вперед. Только вы же жлобяры галимые, которые никогда никому не рассказываете о своих доходах. Только других обсирать можете, а сами труситесь над своими копейками. Особенно если дома на железяках майните. Ты чтооо, никому не расскажу сколько у меня мегахешей и как прибыльно майнить, это же конкуренция!!!

пруфы окупаемости где?

другими словами - доказательство окупаемости хоть одно есть? не слова в видео, а скрины, транзакции. или боятся показать транзакцию? )))))))))))))

---------- Добавлено 06.12.2017 в 16:23 ----------

and555:
мало хешрейта... есть смысл хотя бы от 4th

там есть график доходности за за 1 TH/s

"Доходность за 1 TH/s"

это не ваш доход, это доходность средняя за день(или какой там период)

Всего: 1568