снова не работает ничего на 8-м сервере.
по последнему тикету двое суток молчат
может сайт еще не в базах?
есть и лицензионные и нет - спам есть почти везде...
Групон это и есть коллективные покупки.
ну тогда и нужно было писать, мол - "напишите мне скрипт такой-то".
написать скрипт на пхп
кому интересна регистрация в каталогах и просто на сайтах с "открытой" сылкой - подробности(развёрнутые), пожеоания и цены пишите в ПМ. Цены предлагаете Вы, а я решаю браться или нет.
http://wm-card.com/virtualcards.aspx
а много надо?
отпишите хостеру, что "контора" не предоставляет никаких документов на права, и соответственно - не может требовать ничего подобного.
и после ссылки отпадут - хороший совет будет "начальству" ))) посмотрите что с сайтом будет