скоро на странице при запросах, будет сверху 5-10 сервисов Я, а потом уже выдача.
блин. руки что ли не оттуда растут...
или башня уже не варит.
100 русских деревянных кто в примере поправит ))))
DeL Esprit добавил 19.04.2011 в 13:45
Вчера вечером выпил, потом проспался - и всё понял ))))
всем спасибо
автора на сцену!
ну этим методом в ФФ.
причем сначала как-то работало )))) даже незнаю что изменил
оформляйте по-быстрому на того кому продали сайт )))
для некоторых "хреновый", это такой же как другим "отличный". Вы приведите в числах )))
у кого какой конверт, например с торрентов, варезов?
ошибочное мнение )
uppod
/////////////
не с проста у Гугли в ВМе есть "эффективность сайта"(? так ли оно по русски называется - у меня другой язык) - где показывает сколько времени нужно на загрузку страниц сайта и т.д. - просто так это сделано? - не думаю.