нет, "пиратский"("варез") контент.
да если бы автор скрипта вышел на связь -я бы его купил - там копейки.
но ася молчит уже долго.... (((
какая уже разница для меня кому платить? )))
DeL Esprit добавил 06.09.2011 в 20:30
если я правильно понял - нет
продвигаетесь по НЧ?
не юзайте паблик-скрипты для такого дела.
когда-то интересовался созданием тизерки с доступных скриптов - паблики дырявые - если для себя только - то жить можно - а так - денежек можно "лишиться", или зажить дурную славу.
у всех с первого числа просел доход?
у меня в десять раз, почти. Убавилось рекламодателей?
до того как создал тему - я искал в инете.
предложенный Вами вариант я видел, он не подходит по одной ооочень важной причине - нвоости на "другом" языке не проиндексируются.
много новостей?
легким способом никак их не победить. обращаться в Я нет смысла - скажут, что не занимаются определением авторства текстов.
99% вариант - заверять авторство текста в соотвест.органах ))) - но это не выгодно по ресурсо-затратам и экономически.
не совсем в тему - рекламу от гугли уберите - денег не получите всё-равно
22.08.11 в 00:21
пишу тикет о том, что сайт выдает 500 ошибку и всё. (проверяю другие сайты на данном сервере - все так же "500")
22.08.11 в 10:58
отвечают что был ДДОС
22.08.11 в 12:31
на сайте "502 Bad Gateway"
(прошло 1,5 часа - может он и не работал, я не видел в это время)
НА ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕТ ОТВЕТА ВООБЩЕ
24.08.11 в 16:12
сайт снова не работает, о чем и пишу.
25.08.11 в 13:16
"На видим проблемы. Данные сервисы не всегда точно отображают доступность сайта, так как огромные потоки запросов к одному сайту чаще всего блокируются серверов. На данный момент все нормально доступно.
Имеются еще проблемы на данный момент?"
ну да, с 22-го сайт работал с перебоями а 25-го они уже не видят проблемы )))
upd:
пока писал, пришел ответ - извинились за человеческий фактор