DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010

можно взглянуть?

patrik24rus:
5+2=8?)десять символов

жесть ))) совсем заработался ))

Чеснок:
5 вечнозеленых абам

+2 моих = 8

Re: I need sex

2

5 zakuski

убили Вы его копипастом...

bobrina86:


...

и бесплатный для пользователей, поэтому хочется...

бесплатно в нем посмотреть и выбрать товар за деньги? ))))

вариантов несколько.

если новость более не требуется редактировать - деалем скриптик который всовуем в addnews.php - он вставляет код(той же рекламы) после определенного условия(через n строчек, после картинки какой-то, что угодно)

можно новость заранее создавать доп.полями. (половина новости в одном, половина в другом.)

можно вообще скрипт левый написать что бы по базе пробежался и поставил рекламу.

а можно и скрипт который полную новость сам будет разбивать на доп.поля или свои дле-теги.

з.ы. сделал себе как раз вчера подобное, сначала думал как вставить доп, поле в фулл-стори(внутрь контента), а потом понял, что нужно просто контент разбить на части )))

ram32:
Статистика за последний месяц. В результате - бан за низкий CTR и "низкое качество трафика" в отмазках.

Вы бы хотя бы предварительно рассылали предупреждения. А не так, как получается: бан в день выплат - уж очень лохотроном попахивает. Не верил отзывам на wmtransfer, думал, конкуренты спамят. А оказывается все действительно настолько плачевно.

До этого выплаты проводились успешно, и на качество трафика никто не жаловался. Теперь даже в аккаунт не зайти и не глянуть CTR. Так бы может исправил что, попробовал другие форматы. Но желания уже, к сожалению, нет.

Мои невыплаченные 350 рублей возвращать никто, видимо, не собирается. Очень обидно, что вот так расстаемся с данной партнеркой. Копейки - и те украли.
Следите за тем, с кем работаете, народ.

хм, а какой ктр это низкий? я даже не смотрел как кликают на эту туфту - надо глянуть )

Всего: 1568