И ведь реально взрослые дядьки защищают Навального того кто собирает деньги на борьбу с коррупцией. Ага. Интересно Мавроди тоже так защищали?
У кого то читал, что если канал популярен можно повесить адсенс. Точно не могу сказать
удалено.... Ошибся
Кстати сейчас только заметил сообщества жж полменяли адреса раньше было http://communiti теперь просто как обычный жж блог http://cheaptrip.livejournal.com/ ))). А вы всё про ддос да про ддос. Коды начали править кривыми ручонками вот и всё полетело у них
Нет. Но там тоже надо платить чтобы продавать ссылки на автомате напр в sape. В ЖЖ теперь тоже надо платить чтобы продавать ссылки(иначе они будут в nofollow )
Я имел ввиду что ситуация похожая с юкозом
Вроде да. Раз, два
При покупке платного акка nofollow исчезает. Идут по пути юкоза)
Есть уже готовые (переименованные) жж с тиц10 или без тица, но с возрастом от 1,5 года? (500р) Если есть урлы в личку.
Cosmo, долго же вы терпели, чтобы написать первое сообщение
Некоторые таким образом уникальность текста проверяют