neznajka077

neznajka077
Рейтинг
150
Регистрация
15.01.2010

Чего то я окончательно запутался. Получается теперь за платежи через почту 2% надо будет отдавать?

Ежики кололись и плакали, но собрали несколько миллионов для рапиды на ровном месте...

Не знаю было или нет

Было такое, на яндекс заходил норм, а вот поиск блокировался. Сейчас вроде нормализовалось

Старая версия яндекса http://old.yandex.ru/

Тоже оставлю ссыль на свой первый сайт http://pokerarmy.ru/. Не такой уж и старый - 2009 год.

Не было наверное этого здесь

Сбербанк вроде слышал, если карточка сбербанка есть, на которую стабильно приходили деньги. Сам интересуюсь

Также нужны некогда живые блоги, а сейчас забытые и заброшенные.

Всего: 515