Чего то я окончательно запутался. Получается теперь за платежи через почту 2% надо будет отдавать?
Ежики кололись и плакали, но собрали несколько миллионов для рапиды на ровном месте...
Не знаю было или нет
Так на вопрос о ддосе ответите?
Было такое, на яндекс заходил норм, а вот поиск блокировался. Сейчас вроде нормализовалось
Старая версия яндекса http://old.yandex.ru/
Тоже оставлю ссыль на свой первый сайт http://pokerarmy.ru/. Не такой уж и старый - 2009 год.
Не было наверное этого здесь
Сбербанк вроде слышал, если карточка сбербанка есть, на которую стабильно приходили деньги. Сам интересуюсь
Также нужны некогда живые блоги, а сейчас забытые и заброшенные.