cyberbonus

cyberbonus
Рейтинг
163
Регистрация
09.01.2010
AndrewTishkin:
PS: 12.03.2009 - Состоялся судебный процесс о взыскании виртуального долга
Хм, что, правда Боул был первым, кто дошёл до суда и выиграл? До 2009 года никому это не удавалось?

В той ситуации попроще было:

а также заключённое в письменной форме (на бумаге) Дополнительное соглашение к договору займа. Суд принял эти документы в качестве аргументов истца и признал их юридическую силу. Об этом свидетельствуют записи в судебном решении.

Со свежезареганного клона основного аккаунта, но могу ошибаться

Зачем вы купили эту кучу кала?

---------- Добавлено 22.11.2013 в 12:41 ----------

И почему не со своего акка пишете?

Redbaron_chaos:
cyberbonus, если память не изменяет, на форуме ВМ были выложены линки на успешные возвраты через суд.

Никогда не посещал тот форум. Буду благодарен, если скинете ссылку на решение суда, подобную этой, с обоснованиями судьи

По ссылке не указано, так что не в курсе. Зато есть резонные обоснования суда про то, что является деньгами, а что нет и про то, что договор должен быть в письменной форме и с письменной подписью получателя заайма. Как-то так☝

Позавчера добавил 6 ссылок (были куплены постовые в ротапосте, но именно эти в индекс не вошли), сегодня проверил: из 6 страниц ни одной в индексе Яши не появилось.

Попробую повторно прогнать эти же страницы, хотя особого смысла не вижу, но баланс халявный, бросать жалко😂

Барышников:
В зеркало часто заглядываете?

Ты уж определись - на "ты" или на "вы" или у тебя раздвоение сознания? Впрочем это многое объясняет.

ЗЫ. Плиз светани сайт свой(если есть), ну тот который интернет не "замусоривает" - хочется понять логику твоего размноженного сознания и увидеть пример не "замусоривающих" статей

Барышников:
Ну вот я и понял окончательно:
- говностатьи не надо размещать нигде;
- есть "специалисты" которые считают, что все-таки надо замусоривать Интернет

А ещё многие давно поняли, что тут обитает полно клоунов, которые "замусоривают"(слово то какое☝) форум. Займись уже делом, твои посты не имеют никакого отношения к вопросу поставленному в теме, причём не только в этой

Барышников:
Чтобы понять, что именно не следует делать для продвижения сайтов.

Ты даже не в состоянии понять вопрос из стартпоста

Барышников:
А какой смысл вообще писать и размещать г...статьи?

А какой смысл твоих говнопостов тут?

Человек про биржи статей спрашивает, ты же на своей волне:

Барышников:
Хорошие статьи размещайте на собственном сайте, а не на сторонних ресурсах.
Всего: 722