berkut999

berkut999
Рейтинг
173
Регистрация
22.12.2009

Чтобы ссылки с главной не индексировались лучше к каждой прибавить <noindex> или в параметрах тега <a> сделать nofollow. Через роботс врятли поможет.

Да вариантов куча может быть. Сайт в студию!

У меня сайты на чистом копипасте сидят в индексе оочень крепко и долго. Таких сайтов кучи. Никаких агс. А тут уник контент, не синонимайз. Если вы раскручиваете сайт вкладывая по 10к рублей, вы найдете деньги на качественный контент. Но если на сайт кое как наскреб денег и на контент их почти нет. То 10р за 1000 нормальное решение.

Тут есть несколько факторов

1. Аккомодатация

2. Пыль

По первому пункту. Когда смотрите комп вы смотрите всегда на одинаковом расстоянии. Аккомодатация - возможность глаза смотреть и вдаль и вблизи. Решение - делать управжнение на глаза. Смотрим ближе, потом вдаль. и так несколько раз.

Второе - разогнанные частички пыли летят в глаза, тем самым портят зрение. Решение - чаще умывайте глаза после компа и во время пару раз.

Есть куча бесплатных сервисов для этого. Предложенный ранее www.xml-sitemaps.com вполне нормальное решение.

А примеры сайтов на движке можно глянуть?

Нужно посмотреть какие ссылки в индексе яши. Остальные снять. Тут во избежании агс нужно снимать ссылки постепенно. То есть сняли первую сотню - заменили их статейными. Подождали пока они зайдут в индекс и сняли еще 300-400. И так постепенно, пока они совсем не заменятся нормальной ссылочной массой.

Не вижу никаких новоротов. Обычный сайт, абсолютно обычный в плане оптимизации и продвижения. Думаю яндекс со мной солидарен.

А вы случаем не регистрировали сайт в каких-нибудь сервисах взаимных накруток? Мало ли может зарегились и забыли, а люди ходят. Что-то вроде ********.

Ну можно сделать пароль на статистику и не делать ее общедоступной.

Всего: 741