Насколько губительно снятие ссылок?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#41
Avelon:
А вот твое "молоточное" чудо - очередной развод "сеонистов" (читай лохов), типа не умеющих фильтровать.

А что, сеохаммер это Кузьмина детище?

И чо это ваще такое?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#42

Тебе я смотрю тоже нечего сказать особо. Копируешь туже схему.

Сапе всегда был инструментом b2b , для специалистов и знающих людей, которые знали и знают что и как им покупать и фильтровать. Визард не покупает ГС и отлично фильтрует все что нужно, для тех, кто это не хочет, не умеет делать сам. И результаты отличные (и я не вру - мне за сервис ни капли не стыдно). Естественно для нормальных акцепторов. Для тех, кто с сайтом не работает - не поможет почти ничего - ни статьи по 1000 рублей, ни молоток.

Единственный "косяк" Сапе и Визарда - честность, не обманывают они никого, не обещают златых гор и всего такого. А людям так хочется верить в сказку. Не работать - а получать. Не уметь - но делать.

Суббота, Миш, давай отдыхать чтоль, а то от статей съехали черти куда :)

[Удален]
#43
Avelon:
Суббота, Миш, давай отдыхать чтоль, а то от статей съехали черти куда

Бухать переставай - сегодня воскресенье)

Avelon:
Сапе всегда был инструментом b2b , для специалистов и знающих людей, которые знали и знают что и как им покупать и фильтровать.

Это не мешает покупать там всем, кому не лень.

P
На сайте с 21.08.2012
Offline
27
#44
samimages:
чёт я не понял... сайт вообще в индексе яндекса или нет? если нет, ссылки тут причем?😕

Есть конечно, но он не подходит даже близко к 10ке по каким-либо запросам, а в гугле очень так даже ничего, 40% в 10ке.

---------- Добавлено 05.11.2012 в 02:09 ----------

Господа, читаю вас и в голове только проносится паника и ужас)

Вы обложили все системы, с которыми можно работать, заявили, что они все бесполезны для не знающих, и я теперь сижу и думаю - а стоило ли вообще соваться в этот сео для себя?

Безысходность прям какая-то. Это не работает, это работает, но надо быть семи пядей во лбу и по всему телу. Ужас. Так что делать-то?

Статьи не работают? Или работают? Ссылки с сапе работают?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#45
pzmaster:
Так что делать-то?

отделять мух от котлет. Господа, чей спор вызвал в вас тихий ужос))) - вообще о другом спорили... или мерялись, я до конца не понял.

Однако малую толику практически полезного можно намыть из их постов

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
kozinabzik
На сайте с 12.10.2005
Offline
99
#46
pzmaster:
Есть конечно, но он не подходит даже близко к 10ке по каким-либо запросам, а в гугле очень так даже ничего, 40% в 10ке.

---------- Добавлено 05.11.2012 в 02:09 ----------

Господа, читаю вас и в голове только проносится паника и ужас)
Вы обложили все системы, с которыми можно работать, заявили, что они все бесполезны для не знающих, и я теперь сижу и думаю - а стоило ли вообще соваться в этот сео для себя?
Безысходность прям какая-то. Это не работает, это работает, но надо быть семи пядей во лбу и по всему телу. Ужас. Так что делать-то?
Статьи не работают? Или работают? Ссылки с сапе работают?

Ссылки с Сапе, пр.сапе, ггл, миралинкс работают нормально, впрочем как и и с других систем. Но во всех системах нужно уметь отбирать.. а для этого без мозгов не обойтись.

МегаМагнат (http://www.megamagnat.ru/) Амурочка (http://amurochka.ru/) ДоляРиска (http://www.dolyarisca.ru/)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#47
pzmaster:
Хочу снять все к черту, и заменить их статьями. По-моему все ссылки мусорные, ну большая часть. Уж люто яндекс не пускает в индекс.

Снимайте смело, если будете заменять. Снимала сразу пачкой все ссылки по 900 - 1500 штук, заменял на 20% от общего числа качественными. Всегда был только рост.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#48
Ditmar:
Снимала
Ditmar:
заменял

Даже боюсь спросить...

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#49

Нужно посмотреть какие ссылки в индексе яши. Остальные снять. Тут во избежании агс нужно снимать ссылки постепенно. То есть сняли первую сотню - заменили их статейными. Подождали пока они зайдут в индекс и сняли еще 300-400. И так постепенно, пока они совсем не заменятся нормальной ссылочной массой.

Инвестирую в сайты
P
На сайте с 21.08.2012
Offline
27
#50
berkut999:
Нужно посмотреть какие ссылки в индексе яши. Остальные снять. Тут во избежании агс нужно снимать ссылки постепенно. То есть сняли первую сотню - заменили их статейными. Подождали пока они зайдут в индекс и сняли еще 300-400. И так постепенно, пока они совсем не заменятся нормальной ссылочной массой.

Смешно сказать, но в индексе яши около 1000.

Сейчас так и делаю, но дороговато выходит, статья + размещение выходит как... дорого выходит.

С какого тица можно покупать ссылки на сайте? я стараюсь большой сейчас покупать, чтобы наверняка, правда сегодня вот одна закупилась с тицем 500.

И еще, если размещать ссылки в статье в следущих друг за другом предложениях - это плохо? Мне рекомендовали, что надо ставить в начале и в конце статьи, к примеру.

---------- Добавлено 05.11.2012 в 14:18 ----------

kozinabzik:
Ссылки с Сапе, пр.сапе, ггл, миралинкс работают нормально, впрочем как и и с других систем. Но во всех системах нужно уметь отбирать.. а для этого без мозгов не обойтись.

без мозгов нигде не обойтись, но вы же не сразу такой умный стали, что научились их отбирать)

ого, зашел на ггл, посмотрел статистику. На 10000 сайтов приходится 100000 пользователей. Пользователи это кто? те кто размещают? Тогда выходит, что на каждый сайт по 10 ссылок минимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий