Такие ссылки нужны только для ускорения индексации, поэтому заведите свою страничку там и не тратьте денег. Также поможет аккаунт твиттера,facebook и т.д.
Обычно делаю контент из парса с групп соц сетей. На совесть не так давит ))
Постойте. Сначала. У вас есть сайт на html вы размещаете ссылки на своем сайте.
Если так, то ссылка в статусе wait не должна оказываться на вашем сайте. Вы должны их игнорировать. Ставьте только те ссылки у которых статус OK
А через ftp/sftp не пробовали?
Видимо ТС уже понял ошибку и сейчас проблему нужно решать, а не думать как было бы если бы...
Хлам в коде не мешает индексации, но яндекс врятли сочтет это плюсом. Как отреагирует робот никто не знает. Лучше все же руками все поисправлять. В базе ковыряться так не стоит.
Лучше как поддомен, разнообоазные партнерки будут считать его отдльным доменом, в плане монетизации легче.
А кто знает как можно перехватывать домены софтом?
Из всего вышеперечисленного тут ценится только уник дизайн. Легче продавать его а не весь пакет услуг. Все остальное сейчас делает почти любой школьник по-моему. И цена варьируется только от качества диза.
У меня есть соц сеть для анимешников. Там есть плагин с чатом + возможность видео чата. Использовалась активно. В чат встроены игрушки тоже p2p, что увеличивало интерес публики. Так что вещь нужная.
Кстати кто носит очки, тот по сути защищен от негативных факторов влияющих на зрение. Если делать зарядку для глаз, кроме привыкания к очкам(ну это уже не проблема компа), проблем быть не должно.