Такая мысль. А может сделать плагин, который будет формировать rss ленту и вставлять туда рекламные блоки в места более выгодные чем автоматическая расстановка. Например под заголовками h2 в статье.
Просто не знаю что еще придумать.
Поставил 3 постера и 1 motion доход 10 копеек на уника в медицине. Короче ужас. Какие еще варианты?
А у вас сколько блоков и каких. Тоже только постеры используете?
В вебмастере id блоков вбиваю. Автоматически получается
Безусловно. Но я не могу воспользоваться услугами вашего сайта. Написал в скайп, оставил заявку на сайте, тишина. Самостоятельно заказать на сайте нереально, там ничего не понятно и нет нужных подробностей заказываемой услуги. Свяжитесь со мной каким-нибудь способом.---------- Добавлено 05.06.2019 в 13:50 ----------
Посмотрел. Ничего не понял. Проц 4 ядра - какой проц? Можно выбрать ОС - почем windows? Какая конкретно винда? Эти вопросы можно бесконечно задавать.
Хостеры, может стоит сменить дизайн своих сайтов? Почему у всех вырвиглазное чудо начала 2000-х ?
Нет, нужно от 500
Ответил в личку. Тематика не заинтересовала. Предлагайте еще.
Ну так кинет 1 раз - не получит второй такой проект. Крупный покупатель останется.
Я обычно возможность увеличения считаю бонусом. Увеличение трафа непредсказуемо. Можно оптимизировать ужасный сайт и траф толком не вырастит. На все воля Яндекса.
Я занимаюсь в основном медицинскими и женскими сайтами, но всякие есть. Я не оцениваю стоимость сайта по текущему доходу. Только по трафу. Так как я знаю сколько Я выжму с этого трафа. Сколько ВЫ выжимаете мне не важно. По трафу все просто. Проверяю подливают ли траф или нет позицией сайта по частотным ключам. Для клиента все просто - если я агент и у меня есть клиент - просто показываю профиль на телдери, там есть список сайтов которые купил и сразу посмотреть за сколько я их продал. Доход можно посмотреть в личных кабинетах яндекса и гугла. Складываем одно, вычитаем второе и вуаля сразу видно хороший я агент или нет. Никаких подливов, махинаций и т.д. все есть в личных кабинетах.---------- Добавлено 08.05.2019 в 13:20 ----------
Я вообще не понимаю откуда берутся эти цифры типа х36. Допустим сайт приносил 6 месяцев доход стабильно 10к в мес. например. Его продают за х36, то есть за 360к. Да инвестору это заведомо бесполезный актив и явно убыточный! Такие лоты берут только если есть вероятность поднять доход быстро раза в 2, иначе какие 36 месяцев, о чем вы! Я беру обычно 10-12 мес окупалки, и то не всегда. На телдери считают не чистый доход в статье доходов, а выручку. Без налогов, без комиссий, без учета расходов на сервер, домен, контент, ЗП, сеошника и т.д. Значит там не 36 мес, а все 56. Кому сдался такой актив с такими рисками и такой окупалкой?---------- Добавлено 08.05.2019 в 13:26 ----------
Здесь вижу такой выход: инвестирование долями с агентом. Вот эту тему я слышал уже у много кого. Инвестору ничего не нужно делать, всем занимается сам агент. Его деньги там тоже есть в проекте. Он часть доли выкупает своим трудом, вкладывает и труд и деньги, инвестор только деньги, но бОльшую часть. По конкретике как раз очень просто разговаривать, вы сейчас очень общими фразами общаетесь. Вап подписки тоже были выгодны. Купил - подождал ребилов - продал. Это как акции.
Эт система будет в тренде я думаю в ближайшее время. Очень жду наплыва инвесторов в сайты.