berkut999

berkut999
Рейтинг
173
Регистрация
22.12.2009

Здравствуйте, имеется 2 ресурса и 2 вопроса:

1. Ютуб канал про удаление вирусов, защиту от взлома и т.д. Нужна партнерка Было бы круто рекламировать форум со сливами типа опенсорса или сливскладчик. Еще может быть какой-нибудь инфокурс типа как стать сисадмином или вообще что-то другое совсем. Adguard Не предлагать.

2. Сайт по теме охрана труда, пожарная безопасность, промышленная безопасность. Вообще нет идей в какие пп заходить.

Спасибо.

Работа выполнена минут за 15. В целом все круто. Однозначно рекомендую.

pavel419:
Dimank, тупой вопрос - CSP настроена на сайте?
А то от них с 14го числа пошло много запросов на an.yandex.ru, который не внесен был у меня в белые списки, в итоге объявы просто перестали показываться.

Как раз только что отписывал письмо в ТП, где они уже начали искать причину, почему у меня всё попадало а потом снова заработало)

А заработало потому, что CSP вырубил вообще...

А что такое CSP И где его настраивать?

kopasov:
я вчера тоже попробовал отключить Поведенческий таргетинг и что в итоге, показов вообще очень мало стало, а кликов вообще не стало, в итоге вообще дохода не было, сайт чисто игровой.

На игровом сайте как раз не должно работать. Игровой траф дешевый, нужно привлекать дорогой траф - поведенческий. А вот на сайте про цемент откручивать рекламу про игры - очень недорогие клики будут, поэтому нужно отрубать.

Limaxe:
Отличная идея, сейчас попробую, по результатам отпишусь...

Ну так как по результату? Помогло?

Заказал аудит от ТСа и уже часть внедрил. Разложено все по сути вопроса, структурированно, комплексно. Результатов пока ждать рано, но видно что человек разбирается в том что пишет. Однозначно спасибо и рекомендую.

Сейчас поставил по рекомендации вертикальный постер на 2 объявления в сайдбра и такой же под статью. Кликов директа ровно ноль. То есть директ ни при чем, нужны эксперименты с форматами. Есть еще варианты?

NCom:
Да у постерод для директа не указываются размеры. Для медия - сайд 300 на 600, под статьи 100% на 120.

Да я имел ввиду для медиа. Спасибо, попробую.

NCom:
Может потому что пока человек увидит Ваш блок рекламный под статьей, ему нужно кучу другой рекламы увидеть и уже раздражение появляется? У меня 2 блока. Правый сайдбар - постер вертикальный (ctr 0.84-0.91) в 2 объявы и под статьей постер вертикальный в 2 объявы (ctr 0.88-1.16).

А какие размеры выбираете у блока?

kopasov:
Разместите формат Постер горизонтальный ну как минимум 3 объявления чтобы в нем было и разместите под сайд баром везде, и на главной странице и на всех остальных разделах и внутри материалов также под сайд баром, я раньше также как вы размещал внутри материалов в самом контенте под заголовками и выше заголовком, вообще мизер был, при том что посещался до 20.000 хостов в сутки, 100 руб от силы в день набегало, потом разместил так как вам советую и вуаля, CTR взлетел на очень большую позицию. Главное чтобы блок с рекламным кодом был именно под сайд баром во всех разделах. И сделайте 2 раздельных блока с рекламными кодами, для внешних странц с разделами один код, а внутри материалов уже такой же формат но другой код.

Под сайдбаром подумаю, получается убрать вообще всю рекламу и оставить 1 блок под сайдбаром только?

---------- Добавлено 01.06.2018 в 16:34 ----------

vsetuttraf:
Можно посоветовать убрать этот блок оттуда, так как толку нет.

Так а куда поставить тогда? Внизу под статьей вообще тухло все.

Всего: 741