А зачем ее оплачивать на 3 месяца? Оплатил подписку на день, создал топик и работаешь... что есть 3 месяца? Это только для тех, у кого 50 сообщений нету актуально, вроде...
@rt, поменьше заказчиков стало точно, если сравнивать с былыми временами. Зато оплатив 50$ можно быть в топе раздела, т.к. топиков, которые держаться на плаву крайне не много осталось )) Монополия...☝
Я от вас ничего не хочу, вы сами со мной в диалог вступили.
Говорите, что Сбер таким не занимается, а я вас лишь поправил, т.к. Яндекс Деньги на 75% - это Сбер...🍿
Как долго нынче вывод средств происходит? Моментально, как раньше, смотрю уже не выводят🙅
_SP_, впрочем Сберу ничто не мешает это делать в Яндекс Деньгах, верно?🍿
Я их не защищаю, если что... но шанс того, что вы бы их использовали, если не трогали 120 дней, крайне невелик. Будет уроком.
В следующий раз лучше вывести и в случае надобности загнать на баланс🍿
SeVlad, ок, останемся с ТОБОЙ каждый при своём мнении;)
_SP_, действия действительно так себе, но зачем лежать деньгам без дела в ЯндексДеньгах или каком-то там Sociate. Они ж не списывают за то, что ты неделю или месяц не попользовался их сервисом. Работаешь - проблем нет, не работаешь - вывел бабки со счёта и спишь спокойно.
Судя по регистрации _SP_ на этом форуме, ЯДом он пользуется дольше... ну и оферту с момента регистрации не перечитывал, по всей видимости. Яндексы по почте уведомляли об изменениях и в оферте наверняка есть пункт о том, что они могут всё менять в одностороннем порядке ничего у вас не спрашивая☝