SeVlad, да не ерепенился, вроде бы понятно аргументировал свой выбор.
А вы мне предлагаете что-то вроде этого:
:D
SeVlad, если вы внимательно читали топик, то я писал когда это было... собственные грабли уже есть, с AMD, повторно наступать не охота. Так понятнее?
Цирк какой-то... открыть статистику и посмотреть посещалку сайта не может, проверить частотность запроса не может, зато топик на форуме создать не забыл🙅
Ссылка кривая, но я разобрался...
Ну мне пофиг, честно говоря. С этой фиговиной я не сталкивался, проблем с Intel ни разу не испытывал. С AMD испытывал, написал выше. По-моему, мой выбор логичен и оправдан. Если подведет и Intel и будет 1:1 по косякам с AMD, тогда, возможно, задумаюсь о втором шансе, но пока точно нет.☝
Никак, обсуждалось же уже выше на 100500 страницах. А вы думали от чего всех так бомбит?:D
treshnyuk, в таком разрезе я тоже за AMD!:)
Это временно, это скоро пройдет:(
Интересно, будет ли:
😂
Ну во время записи «дёргать» - это кощунство, а так... всю жизнь так делаю, ни одна не умерла🍿