0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

SeVlad, да не ерепенился, вроде бы понятно аргументировал свой выбор.

А вы мне предлагаете что-то вроде этого:

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

:D

SeVlad, если вы внимательно читали топик, то я писал когда это было... собственные грабли уже есть, с AMD, повторно наступать не охота. Так понятнее?

Цирк какой-то... открыть статистику и посмотреть посещалку сайта не может, проверить частотность запроса не может, зато топик на форуме создать не забыл🙅

Ссылка кривая, но я разобрался...

Ну мне пофиг, честно говоря. С этой фиговиной я не сталкивался, проблем с Intel ни разу не испытывал. С AMD испытывал, написал выше. По-моему, мой выбор логичен и оправдан. Если подведет и Intel и будет 1:1 по косякам с AMD, тогда, возможно, задумаюсь о втором шансе, но пока точно нет.☝

TipppTop:
А как оплатить 5 баксов на создание 1ой темы?

Зачем мне платить 50 баксов то? ради одной темы

Никак, обсуждалось же уже выше на 100500 страницах. А вы думали от чего всех так бомбит?:D

treshnyuk, в таком разрезе я тоже за AMD!:)

awasome:
Наконец-то.

Это временно, это скоро пройдет:(

Интересно, будет ли:

Искусственная баба с подогревом за 80к евро. Часть 56

😂

<!--WEB-->:
Не советую. Флэшки летят только так, особенно, если «дёрнуть» в момент записи данных.

Ну во время записи «дёргать» - это кощунство, а так... всю жизнь так делаю, ни одна не умерла🍿

Всего: 5627