0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

dlyanachalas, с названия топика понятно, что это троллинг, помоему...

Есть один сайт, которому больше 3х лет... пока занимался им, трафик никак не вообще не пер, да и индексация такая себе была, то влетали страницы, то вываливались... потом положил болт на него вообще, и трафик попер и индексация. Не знаю как связанно с возрастом, но мутно как-то все. Тематика hi-tech, если что...

Саша Фоменс, из вашего профиля ВК, извините, но это смешно:

vip-moto, вы почитайте, что о товарище выше пишут... может взять деньги и пропасть, без вопросов.

it-sl, спасибо, за отзыв, обращайтесь.

Продолжаю принимать заказы!

Этот горизонтальный скролл не особо способствует продажам ИМХО.

Думаю, что для соискателей достаточно профильных разделов, в которых они могут указать, что готовы к работе на постоянной основе.

Top for the good, и все же тема идет Юмор, а после ":" уже картинки, видео и прочее...;)

— Согласны ли вы, Дмитрий, взять в жены Екатерину?

— Да.

— Согласны ли вы, Екатерина, взять в мужья Дмитрия и установить "Яндекс.Браузер" и все его компоненты?

Каширин, чушь какую-то несете, честное слово... и если вы говорите "он", то это не значит, что вы не переходите на личности. В браке у меня все в норме, очень рад, что вы еще и за мой брак переживаете. Главное чтоб у вас, удачливого, все в браке нормально было🙅

Всего: 5627