Скайп люто глючный и жрущий кучу ресурсов непойми куда...☝
Есть топики, которые не взлетают без сисек, а есть, которые без "попы системника" )))
Не так уж и оперативно, у меня пол дня эта хреновина провисела при попытке глянуть новые месседжи🙅
Нужно больше странных топиков!☝
promo, не исключено☝
Та это я всё видел, там еще обещали выкатить что-то через пару месяцев и тишина с тех пор. Когда допилят хоть что-то, вот в чём вопрос 🍿
Had, ну в джили сверчков предостаточно. Вообще если говорить о джили, то это тот еще шлак со сверчками и зазорами в мизинец прям с салона, за исключением Emgrand, они чуть получше☝