0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009
Geers:
Я бы не сказал что скайп устарел, а вот аська, да..

Скайп люто глючный и жрущий кучу ресурсов непойми куда...☝

Есть топики, которые не взлетают без сисек, а есть, которые без "попы системника" )))

Had:
Тож было. Ща норм. Оперативно починили. Могут когда хотят.

Не так уж и оперативно, у меня пол дня эта хреновина провисела при попытке глянуть новые месседжи🙅

Нужно больше странных топиков!☝

promo, не исключено☝

Та это я всё видел, там еще обещали выкатить что-то через пару месяцев и тишина с тех пор. Когда допилят хоть что-то, вот в чём вопрос 🍿

Had, ну в джили сверчков предостаточно. Вообще если говорить о джили, то это тот еще шлак со сверчками и зазорами в мизинец прям с салона, за исключением Emgrand, они чуть получше☝

Всего: 5627