Вот теперь моя душа спокойна. И вам спасибо, за то что добрые дела делаете! Да прибудет мир во всем мире! Peace, братья и сестры!🚬
ICQ 8-90-90-74, стучите, договоримся, если еще актуально!
О чем с тобой вообще разговаривать, товарищ? И хватает же смелости на форуме показываться еще...
Я сказал свою цену, ты согласился. Работа была выполнена, 5 раз доработки проводились, все в итоге понравилось. Кто не верит, могу скинуть промежуточные варианты и логи с аськи(даже с двух асек)! Только смысла, помоему, нету, всем тут и так уже все с тобой ясно.
Типочек вообще охамел, второй раз стучит и говори:"Нужен баннер!"
Номера асек кидалы:
ICQ 248134
ICQ 3998701
P.S.школьники атаковали серч... :(
Вы слишком прямолинейны, товарищ f1lter. Так же можно поранить хрупкую детскую психику, зачем так?!...🚬
21VAN Увидели темку и решили за 20 минут набросать макет?😆
http://www.youtube.com/watch?v=1u-jamdlQfY 😂😂😂
Сделаем в GIF быстро и качественно!
http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/ - портфолио!
Обращайтесь!
Это не конкурс! Я уже взялся за работу...🚬
Хорошо, задам вопрос подругому:
структура - это расположение блоков(составляющих сайта). Стоит оставить вашу структуру или можно менять расположение?
скролер - прокрутка справа. Стоит ли делать сайт таким же длинным, каким он есть сейчас? Может есть какая-то инфа которую можно убрать или хотя бы уменьшить прилично(ту же фотографию Майкла Фелпса).
Спасибо, за ответы!