0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

6666, я сразу заметил, только чё вникать и встрявать в бредотопики? Судя по кол-ву дневников в курилке за последние 2 дня, ваш топик очень даже имеет право на жизнь. Только надо было в пятницу создавать, чтоб поднять больше хайпа.

У Стива Джобса есть еще одна неплохая цитата, как раз таки про работу. Так впахивать без отпусков и выходных нельзя, плохо все закончится. Что там за цель такая, прожить жизнь не видя ее толком? Зачем заработанное, если вы 10 лет безвылазно пашите? Какие-то великие дела для всего человечества делаете?

v_ovan, лучше не вникать, своя атмосфера.

P.S. с ДР! Главное здоровья, а все остальное приложится.

что являет как следствие низкую умную активность?
а никто и не говорит об умной активности

10 символов😂

гладиолуз, ну ТС не наступал с ним на грабли ни разу, этот первый. Он заказывал услугу первый раз до тех пор, пока появился негативный отзыв... не исключено, что с тех пор он и не заглядывал в ветку исполнителя.

гладиолуз, там 1 негативный отзыв во всем топике... ну и ТС уже сам больше года работал с человеком, к чему там сторонние отзывы читать, если все было ок?

Seredovich, я понимаю, что сейчас. Просто вот GreenDeez оттолкнулся от нынешнего дизайна, использовал старое лого и тд. Я точно помню, что был конкурс на дизайн сайта по этому сервису, поэтому и уточняю.

Andreylab, там же был уже конкурс на новый дизайн, решили от него отказаться? В разработке делать упор на стилистику старого дизайна?

Крауд-маркетинг? Не, не слышал...

Всего: 5627