0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

2 ev3rybody и klarkson пардон, просто "Последний раз редактировалось LEOnidUKG, Сегодня в 21:21.", а до этого там было другое сообщение. Значит участвуем :)

may_01:
сроки добавил в первое сообщение ;)

Гарант будет?

Ребят, чего ссориться-то?! Уже 4 страницы вокруг да около... я нейтральный герой этого переполоха, чтоб не подумали, что за кого-то заступаюсь. Просто может хватит уже?!

Поучаствую, если будет гарант.

Заказы принимаю, пару свеженьких работ:

losta:

разноуровневые работы, какая оплата такой и результат....😎

Неправильный подход к делу...🙅

Нужно ценить свой труд и не работать за копейки, и соответственно выдавать свое мастерство каждый раз на максимум...

Ну и кто такими цветами пишет, вы думаете, что это привлекает внимание к вашей теме? Скорее портит зрение вашим потенциальным заказчикам!

Сделаю, ICQ на аватарке, стучите...цену обсудим на месте!

Ростик =):
за 40$ куплю

Ну это даже не смешно... макет явно в разы дороже стоит!

klimentino0:
А какая стоимость баннеров?

Все зависит от ТЗ. Отпишите мне в ЛС или ICQ, обсудим...🚬

Всего: 5627