0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

CatHypno Мда... работка как раз под бюджет, помоему получилась...

OnlyAHuman с победой... заслуженно, в условиях жесткой конкуренции, т.к. хороших работ в этом конкурсе было достаточно много! :)

Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/?category_id=9

По поводу удачности работ - это штука субъективная и во многом зависящая от ТЗ, а точнее от пожеланий заказчика.

Связь ICQ 8-90-90-74 или ЛС

Да уж... бомбовских работ куча, трудно с выбором ТСу придется. Видать из-за того, что конкурсы на серче стали редким гостем вызван такой ажиотаж :)

Всем спасибо, за отзывы.

Предложение актуально -

Продолжаю принимать заказы!

Пользуюсь кэмэлом уже долгое время, все очень стабильно, рекомендую...

Из вашего списка я бы остановил выбор на кэмэле... цены вполне оправданные, тех. поддержка на высоте, манибэк в любой момент, если вдруг что-то не устроит. Сам пользуюсь уже долгое время, тьфу-тьфу, нареканий нет.

Готов обсудить ваш заказ.

Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/

Связь ICQ 8-90-90-74 или ЛС

Всем спасибо, за отзывы.

Предложение актуально - /ru/forum/comment/10788052

Продолжаю принимать заказы!

Домен в какой зоне находится? URL в ЛС плз.

Всего: 5627