CatHypno Мда... работка как раз под бюджет, помоему получилась...
OnlyAHuman с победой... заслуженно, в условиях жесткой конкуренции, т.к. хороших работ в этом конкурсе было достаточно много! :)
Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/?category_id=9
По поводу удачности работ - это штука субъективная и во многом зависящая от ТЗ, а точнее от пожеланий заказчика.
Связь ICQ 8-90-90-74 или ЛС
Да уж... бомбовских работ куча, трудно с выбором ТСу придется. Видать из-за того, что конкурсы на серче стали редким гостем вызван такой ажиотаж :)
Всем спасибо, за отзывы.
Предложение актуально -
Продолжаю принимать заказы!
Пользуюсь кэмэлом уже долгое время, все очень стабильно, рекомендую...
Из вашего списка я бы остановил выбор на кэмэле... цены вполне оправданные, тех. поддержка на высоте, манибэк в любой момент, если вдруг что-то не устроит. Сам пользуюсь уже долгое время, тьфу-тьфу, нареканий нет.
Готов обсудить ваш заказ.
Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/
Предложение актуально - /ru/forum/comment/10788052
Домен в какой зоне находится? URL в ЛС плз.