CatHypno он просит исходник, т.е. векторный вариант.
Thommy по всей видимости да, но ТС решил списать себя со счетов победителя раньше времени... сомневаюсь, что у этой работы были шансы на победу и ТС по всей видимости это тоже понимает.
Shevy все кроме последней нормальные, последняя не в рамках темы вообще, помоему... удачи и победы, пожалуй...
LikeMe защита от плагиата идей со стороны других участников конкурса по всей видимости.
http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/ - портфолио
Связь ICQ 8-90-90-74 или ЛС
Сложночитаемо, то что вы написали, ТС, но советую посмотреть у CamelHost, быть может их услуги вам подойдут... накрайняк они делают манибэк в любой момент.
Snowman хочу от себя еще добавить: поработайте над шрифтами, разнобой же страшный сейчас там у вас... и второе, кнопки соц. сетей лучше тоже под дерево сделать, а то сейчас выбиваются очень сильно из общего концепта. Это мое ИМХО, можете учесть, можете не учитывать, ваше право.
Заказывал портал, все сделано на ура. Работой доволен. Спасибо, скоро закажу еще.
Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/?category_id=9
Цена и сроки зависят от ТЗ
bondar88 если вы автор и они вам не пригодились, то почему так дешево отдаете и почему контакты тут и на сайте отличаются... разводом попахивает ИМХО!