Воспользовался услугой "Абсолют" уже довольно давно (более 3 мес.), на сегодня бэков 107, тиц 10. Результатом доволен, обращусь еще.
KiryaBH похож, но мне кажется, что воровал идеи не ТС, а у ТСа :)
У Кэмэла сервера посмотрите, вам даже "Старт"-сервер подойдет, как раз 500Gb выходит. Хороший саппорт, сервера в Латвии находятся, манибэк в любой момент, если что-то вдруг не понравится. Вообщем советую попробовать.
Всем спасибо, за отзывы.
Вопрос с un4given урегулирован, были некоторые трудности, теперь я снова в строю и принимаю новые заказы :)
wiz-art думаю, что кисточка - это типо дизайн, создание сайтов, ручка -это не ручка, а карандаш, но может ассоциироваться с наполнением сайтов. Хотя думаю, что все к дизайну и созданию относится.
Braindbrigada хаха... поржал, спасибо!
Ну раз уж на то пошло, то вот так понаглее будет:
P.S.сорри за оффтоп
По факту оказывается, что портреты рисует вовсе не ТС - Пруф
Может это и не так уж важно в контексте того, что работы все же выполняются, однако, лучше уведомить чтоб заказчики были в курсе.
Попробуйте Кэмэл, тариф "Старт" вам как раз подойдет. Сервера находятся в Латвии, отличная тех. поддержка, манибэк в любой момент.
ссылка на скрин битая...
mpak17 100$ может и нормально, но не для конкурсной основы это явно. Работу выше за 2-3 часа нарисовать вполне реально, но вас же она явно не устраивает в качестве победителя. Чтобы нарисовать что-то действительно качественное, то времени стоит потратить на порядок больше, а без гарантированных маней в кармане делать этого очень не хочется. Если конкурс с приличным бюджетом, то люди идут на риск, работают качественно, тратят свое время... а в таком контексте получить что-то стоящее - это нонсенс, поэтому все и комментируют топик в данном ключе.
Без обид, это просто реалии... из темы удаляюсь...