0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Putnik говорили нужен лаконичный образ, а не картинка с тракторами и мельницами, а по итогу выбрали именно такое... эх... :)

1ncom1ng с победой!

CatHypno сами с собой уже разговариваете? :)

Конечно же, многое зависит от ситуации... если можно решить мирным путем, то надо решать, если нет, то претензию однозначно!

CatHypno а вот и зря... особенно если у человека формалка, а претензия идет с персоналки, то блокируют сразу же и создают очень много проблем. Человек срывает ваши планы своими проблемами, а вы срываете его планы своими проблемами, все по честному.

Постараюсь принять участие...

Biamn и смайлик розовый как раз в тему, такой же точно, как у коровы вокруг ноздрей... :)

Попробуйте Camel Host, сервера находятся в Латвии, саппорт русскоговорящий и отзывчивый, манибэк в любой момент.

Biamn прикольно, только ноздри у коровы на сиськэ похожи :)

Всем спасибо, за отзывы, обращайтесь, буду рад сотрудничеству.

Продолжаю принимать заказы.

Тяжело будет ТСу с выбором... такое обилие отличных вариантов. Всем удачи!

surgut085 к чему вы пишите всю эту ерунду, а то не совсем понятно?!

Работ Biamn, 1ncom1ng и markin, правда я бы на вашем месте попытался отойти от темы колосков :)

Всем удачи в конкурсе!

Всего: 5627